Овны избегут провала, а Весам необходимо найти баланс

Овны избегут провала, а Весам необходимо найти баланс

Гороскоп на 22 марта
22 марта 2015, 08:29
1160
Овен
Вы будете чувствовать себя вдохновленными и станете желать успеха, причем по всем фронтам сразу. В другое время это было бы путем к провалу, но сегодня, наоборот, такое положение вещей принесет уверенность в своих силах и хорошее настроение. Сегодня любое приключение закончится счастливо для вас. День хорош для взаимодействия с новыми людьми, иностранцами, теми, кого вы особенно любите. Вечер можно провести довольно активно, но не стоит забывать об отдыхе.

Телец
Стоит не использовать стереотипы и постараться что-то изменить в своем обычном поведении. Вполне возможно, что вам доставит удовольствие смена имиджа или покупка новой одежды, особенно нетривиального фасона. Положительный настрой поможет найти правильные решения. Сегодня гораздо труднее сосредоточиться на домашних и бытовых проблемах, которых иногда будет просто не избежать. Но чтобы сохранить мир и спокойствие в семье, не надо игнорировать свои обязанности.

Близнецы
Вам будет очень важно мнение окружающих, тем более что вы настроены очень дружелюбно и общительно. Однако вы стоите на грани, потому что можете повести себя слишком наивно и доверчиво, чем могут воспользоваться нечистые на руку персонажи. Постарайтесь вечером расслабиться и побыть некоторое время в уединении. Хорошим релаксантом может стать занятие любимым делом. Можно провести вечер в компании любимого человека, посетив какое-либо развлекательное мероприятие.

Рак
Вполне возможно, что вы сами станете источником проблем для себя сегодня. Старайтесь оценить свои слова или поступки, прежде чем выражать свое мнение. Ваши действия могут попасть под пристальное внимание окружающих, к тому же вы сами рискуете стать предметом для сплетен. Хорошо оторваться от проблем и посвятить время общению с любимым человеком, прогулке с друзьями или детьми. Сегодня вечером тем, кто еще не обзавелся семьей, стоит присмотреться к кому-то из новых знакомых.

Лев
День довольно активный и, скорее всего, преподнесет вам приятный сюрприз. Вы можете порадовать себя приобретениями: покупка одежды или вещей, подчеркивающих ваш имидж, будет весьма удачна. Не теряйте шанс поделиться своими уникальными идеями с друзьями или заинтересованными лицами. Отличное время, чтобы провести его с любимым человеком, детьми или единомышленниками. Помните только, что сегодня лучше немного разгрузить пищеварительную систему и избегать обильной и тяжелой пищи.

Дева
Вполне возможно, что достаточно интересная ситуация будет способна улучшить вашу приспособляемость. Ведь события сегодня станут развиваться очень быстро, и иногда вам придется применить все свои умения и опыт, чтобы поддерживать такой темп. Домашние дела могут стать центром вашей жизни сегодня. Будьте готовы выполнить то, что обещали близким людям. Хорошо также пообщаться со старшими родственниками, прислушиваться к их советам и позаимствовать навыки.

Весы
Хотя общее впечатление от дня будет вполне положительным, но настроение окажется неравномерным: то излишний оптимизм станет толкать вас на безрассудства, то боязнь сделать неверный шаг заставит осторожничать. Вам придется находить баланс в своих эмоциях, становиться более самокритичными. Удачные условия сложатся для контактов с окружающими, поездок и обмена новостями. Старайтесь только прислушиваться к потребностям своего организма: благоприятный ход событий может слегка потускнеть из-за плохого самочувствия.

Скорпион
Выдастся хороший день для различных покупок, особенно одежды или имиджевых вещей. Однако если у вас есть сомнения: приобретать что-то или нет, то прислушайтесь к чужим советам: сегодня они окажутся вполне благоприятными и верными, помогут вам избежать ошибки с выбором. Старайтесь избегать суеты и рассеянности. Хорошо хотя бы немного времени провести в спокойствии: самоанализ и пребывание в тишине помогут найти правильные решения для многих проблем, в том числе и личного характера.

Стрелец
Прежде чем начинать что-то делать сегодня, постарайтесь прояснить свои истинные желания. Это хороший день для приобретений, особенно предметов одежды, аксессуаров. Но если соберетесь за покупками, то берите с собой только необходимую сумму денег: вам будет трудно удержаться в рамках бюджета и не потратить все до копейки. Замечательный день для расширения кругозора, самообразования, экскурсий, общения с близкими и для поездок на природу. Можно заняться вместе с младшими родственниками или детьми творчеством.

Козерог
Для вас будет характерна жажда знаний сегодня. Вы можете получить большое удовольствие от чтения книг, просмотра познавательных передач или интеллектуальных фильмов. Хорошо заниматься самообразованием, повышать свою эрудицию, также это удачное время, чтобы начать борьбу с вредными привычками. Многие представители знака почувствуют романтические настроения, что поможет укрепить отношения с любимым человеком. Вечер очень благоприятно посвятить общению с детьми или младшими родственниками.

Водолей
Сегодняшняя атмосфера — прекрасный повод, чтобы позаботиться о себе, побаловать себя тем, что вам особенно нравится. Вы сможете весьма удачно посетить интересное мероприятие, но также успешным окажется и поход по магазинам: у вас получится найти то, что будет долго вас радовать. Чтобы улучшить отношения с любимым человеком и близкими людьми, сохраняйте оптимизм и желание создать вокруг позитивную атмосферу. Захочется сделать подарки домочадцам и уделить им больше внимания, оказать поддержку.

Рыбы
Несмотря на хорошее настроение и энтузиазм, неуверенность в себе может спутать карты сегодня, подорвет эффективность ваших усилий. Вы легко поддадитесь на уговоры, вами можно будет манипулировать. Старайтесь хотя бы не афишировать свои намерения и не впутываться в сомнительные предприятия. Вы можете в полной мере положиться только на самых близких людей, получить от них поддержку и правильный совет. Домочадцы помогут вам поднять самооценку, например, отметят ваши хорошие качества, оценят стремление к гармонии.

Источник: www.lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа