Овны лихо справятся со всеми делами, а Львы будут наслаждаться бездельем

Овны лихо справятся со всеми делами, а Львы будут наслаждаться бездельем

Гороскоп на 22 апреля
22 апреля 2017, 08:30
1018
Сегодня желательно избавиться от грустных и негативных мыслей — уж больно хороший денек нам наворожили звезды, и стыдно хандрить и печалиться. Вместо того, чтобы выяснять отношения с окружающими людьми и доказывать им свою правоту, нужно просто уметь уступать. Жизнь сразу покажется яркой, веселой и интересной.

Овен
Овны, такое ощущение, будто внутри вас спрятана батарейка — вы лихо расправляетесь с делами, еще и на развлечения время оставляете. Поделитесь секретом с небесными светилами — звезды целыми днями строчат гороскопы и совсем не отдыхают. Вы еще и с поклонниками успеваете общаться — сегодня они точно попадают штабелями.

Телец
Тельцы, сегодняшний день хорош для культурных мероприятий. Побродите по музеям, посетите выставки или концерты. Если погода не прогулочная, можно и книжки умные почитать — классики готовы спрыгнуть с полки в ваши объятия. Поклонники тоже не прочь с вами пообщаться — вечер как раз подходит для поцелуев и признаний.

Близнецы
Близнецы, вы ребята экономные, но сегодня звезды советуют расслабиться — тратьте денежки в свое удовольствие, ведь иногда полезно и ерунды накупить, лишь бы душа радовалась. На всякий случай подумайте, как задобрить любимых домочадцев — кому-то вкусненькое лакомство, а кому-то и новую вещичку за хорошую цену.

Рак
Раки, сегодня вы можете забыть о проблемах и заботах — действительно, сколько можно суетиться, пора и отдохнуть, как следует. К вашим услугам семейные загородные путешествия или веселые посиделки с друзьями. Если ни один вариант не нравится, звоните поклонникам — романтические сюрпризы еще никому не навредили.

Лев
Львы, вы настоящие труженики, но разве вы поставили перед собой цель стать миллионерами? Расслабьтесь и получите удовольствие от ничегонеделания, а родственники с радостью развалятся в соседних креслах с конфетами. Сегодняшний вечер желательно посвятить общению с отпрысками — чада уже и забыли, что вы умеете дурачиться.

Дева
Девы, сегодня желательно не замыкаться в себе — поделитесь проблемами с близкими людьми, вот увидите, это совсем не страшно. За приятными беседами и день пройдет незаметно, а на вечер звезды приготовили несколько сюрпризов. Трудились, конечно, не светила, а заботливые поклонники (но какая разница, лишь бы вам понравилось).

Весы
Весы, если вы читаете гороскоп, значит, у вас нашлась свободная минутка. Выкройте время и для похода в гости — друзья видят вас только в социальных сетях, пора встретиться и вдоволь пообщаться. А развлечения сегодня придумаются сами собой, главное — успеть к ужину. Звезды видели, как домочадцы готовят ваши любимые блюда.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы с легкостью решаете любые проблемы — может быть, нужно взяться за что-нибудь эдакое и поразить всех своими талантами? Творческая сфера к вашим услугам, по крайней мере, домочадцы точно будут в восторге. На любовном фронте возможны неожиданные сюрпризы — поклонники сумеют вам угодить.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы станете необычайно общительны — знакомьтесь, назначайте встречи и свидания. Но не забудьте о главном правиле этого дня — никакой работы. Правда, домочадцы не разделяют мнения звезд и надеются, что вы хотя бы помоете посуду. Вечер точно принадлежит вам — наряжайтесь, поклонники нынче придирчивые.

Козерог
Козероги, старайтесь не принимать решения под влиянием эмоций — спешка сегодня не приветствуется. Воспользуйтесь хваленым хладнокровием, ведь даже звезды завидуют вашей выдержке и мечтают взять пару уроков. Но рядом с вашими поклонниками невозможно оставаться невозмутимыми — эти позитивные ребята кого угодно развеселят.

Водолей
Водолеи, старайтесь распланировать свой день таким образом, чтобы никуда не опоздать. Конечно, родственники простят непунктуальность, а вот поклонники могут обидеться и оставить вас наедине с романтическим ужином. Сегодняшний вечер годится для активного отдыха — завязывайте шнурки потуже, бегать и прыгать придется много.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день полон веселья и сюрпризов. Постарайтесь разобраться с домашними делами до обеда, ведь потом вам будет лень решать бытовые вопросы. То друзья нагрянут и не отвяжутся, пока вы не составите им компанию, то поклонники начнут трезвонить и обещать сказочный романтический вечер при свечах. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа