Овны найдут новых друзей, а Близнецов ждут неприятности

Овны найдут новых друзей, а Близнецов ждут неприятности

Гороскоп на 11 июня
11 июня 2021, 08:30
28307

Овен

Сегодня все вокруг вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над вами, а с вами. У вас появятся новые друзья.

Телец

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут.

Близнецы

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух — она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

Рак

Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

Лев

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.

Дева

Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля — будьте максимально аккуратны.

Весы

У вас есть выбор: либо вы садитесь и оплакиваете упущенные возможности, либо начинаете активные поиски новых. Что больше нравится?

Скорпион

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Стрелец

Сегодня что-то должно произойти, ваша задача — быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Козерог

Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

Водолей

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

Рыбы

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно, это будет шумная вечеринка, может быть — что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости — вы же не актер.

Источник: tamby.info

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа