Овны позволят себе поваляться в постели, а Львы наведут порядок в гардеробе

Овны позволят себе поваляться в постели, а Львы наведут порядок в гардеробе

Гороскоп на 10 октября
10 октября 2015, 08:31
951
День обещает быть весьма интересным — ожидается много событий и встреч. Будьте готовы к необычным вариантам достижения желаемых целей. Желательно быть максимально открытыми. Сегодня откроются возможности для проявления скрытых талантов. Главное — быть активнее и не поддаваться чужому влиянию. Хорошее время для занятий творчеством и общения с единомышленниками. В этот день очень важен хороший настрой и позитивное отношение ко всему, что происходит. Ожидается повышение работоспособности. Вечер желательно посвятить общению с семьей. Можно провести время за веселыми настольными играми. 

Овен 
Овны, наступает благоприятная пора для принятия важных решений. Поэтому с утра можете расслабиться и подумать о предстоящем дне — поваляйтесь в постели и не спешите. Сегодня полезно общение с домочадцами. Подарите себе и избраннику небольшой праздник — романтический выходной значительно улучшит отношения. Лучшим приобретением сегодня станет подарок любимому человеку. Желательно, чтобы купленная вещь была не только практичной, но и долгожданной. Вечером полезно обратить внимание на свою внешность. Все омолаживающие процедуры дадут прекрасный эффект. 

Телец 
Тельцы, день будет ярким и запоминающимся. Хорошее время для того, чтобы заняться спортом. Только не перегружайте организм. Лучший отдых сегодня — пребывание в кругу семьи. Холостым представителям знака звезды обещают новый увлекательный роман. Главным источником хорошего настроения во второй половине дня станут дети. Вас порадует все, что с ними связано — от чтения сказок до покупок игрушек. Вечером неплохо прогуляться. Уютное кафе или кинотеатр — отличные места для совместного досуга. 

Близнецы 
Близнецы, настал хороший денек для сюрпризов. Сегодня вам удастся многое. Важно лишь не лениться и доверять своей интуиции. Да и подсказки домочадцев будут весьма полезными. Главное — прислушиваться к мнению всех членов семьи. Сегодня можно принять участие в различных конкурсах — вам обязательно повезет. Вечером можно отправиться всем семейством на шашлыки. Время, проведенное с родными на берегу реки, подарит много приятных эмоций. 

Рак 
Раки, день хорош для налаживания семейных отношений. Сегодня полезно работать над собой. Прислушайтесь к своей интуиции — с помощью нее вы сможете решить почти любые задачи. Не бойтесь проявлять эмоции — ваша искренность заставит родных прислушиваться к вам. Стремитесь общаться с людьми с богатым жизненным опытом. Вечер хорош для интеллектуальных и духовных занятий. Хорошо провести свой досуг со старыми друзьями. Главное, не забыть о семье и вовремя возвратиться домой. 

Лев 
Львы, в этот день вы добьетесь грандиозных успехов. В любой сфере, где вы будете проявлять свои таланты, вас ожидает признание. Сегодня желательно навести порядок в своем гардеробе. Неплохо усовершенствовать стиль — сегодня идеальный день для шопинга. Подберите новые аксессуары, прикупите парочку модных вещей — поклонники выстроятся в очередь. После обеда отправляйтесь по гостям. Вам будут рады, и встретят по высшему разряду. Позовите с собой спутника жизни — вдвоем будет гораздо веселее. А если вы одиноки, то вероятность встретить половинку будет сегодня весьма велика. 

Дева 
Девы, сегодня даже при выполнении обычных повседневных дел вы будете склонны к творчеству. День полезен для общения с детьми — обсудите их увлечения, поспрашивайте о новых друзьях, дайте им пару советов. После обеда неплохо организовать отдых на природе. Вечером желательно уделить немного времени домашним делам. Всем семейством вы быстренько справитесь с уборкой квартиры. А оставшееся время можно посвятить приготовлению романтического ужина. 

Весы 
Весы, вам захочется навести в доме идеальный порядок. Не отказывайтесь от помощи домашних, распределите обязанности. И уже до обеда квартира будет сиять чистотой. Во второй половине дня неплохо съездить в гости к родственникам — вы получите несравнимое удовольствие от поездки. Вечером к вам могут нагрянуть друзья. Будьте готовы и запаситесь продуктами — шикарный стол и ваше чудесное настроение создадут отличную атмосферу. Вы прекрасно проведете этот вечер. 

Скорпион 
Скорпионы, день будет стабильным и гармоничным. Для друзей вы станете палочкой-выручалочкой. Постарайтесь прийти на помощь по первому зову — довольно скоро это вам зачтется. Поддержкой приятелей вы будете обеспечены на год вперед. Вечером возможен подарок от близких людей. Вас обрадует забота родственников, не забудьте отблагодарить домочадцев. Совместная прогулка значительно улучшит ваши взаимоотношения. 

Стрелец 
Стрельцы, сегодня можно заняться делами для души. Порадуйте себя, сходите, к примеру, в цветочный магазин — это значительно улучшит ваш душевный настрой. После обеда можно смело демонстрировать свои таланты. Удивите домочадцев и приготовьте, к примеру, печенье с пожеланиями. Можете испечь торт и украсить его по-новому. Этот день принадлежит вам. Поэтому звезды советуют творить и не сомневаться в своих способностях. 

Козерог 
Козероги, постарайтесь сегодня посвятить день себе. Соберите друзей, сходите в сауну. Полезны физические нагрузки — сегодня они принесут ощутимую пользу. Поход в тренажерный зал или бассейн — лучшее средство для улучшения состояния здоровья. Вечером звезды рекомендуют посетить развлекательное мероприятие — сходите всем семейством на концерт или в гости к родственникам. 

Водолей 
Водолеи, день будет наполнен увлекательными событиями. С утра вам захочется обновлений. Начните с себя — посетите парикмахера или сходите в спа-салон. В обед можно пробежаться по магазинам и порадовать себя приятными покупками. Сегодняшний вечер — идеальное время для новых знаний. Неважно, что это будет — просто сделайте то, о чем вы давно мечтали. В будущем это может привести к неплохим результатам. Возможно, новое увлечение может стать источником хорошего заработка. 

Рыбы 
Рыбы, сегодняшнее утро и первая половина дня хороши для уединения. Будьте поближе к своей стихии — воде. Время, проведенное на природе — идеально для расслабления. Ближе к вечеру желательно заняться домашними делами. Навестите ближайших родственников. Пообщайтесь с племянниками, добавьте в общение новизны. Сходите с ними в парк аттракционов, купите билеты на премьеру нового фильма. Не оставляйте без внимания и свою половинку — покупка милой безделушки покорит сердце любимого. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа