Овны проявят излишнюю эмоциональность, а Девам хобби принесет прибыль

Овны проявят излишнюю эмоциональность, а Девам хобби принесет прибыль

Гороскоп на 19 июля
19 июля 2015, 08:52
831
Непредсказуемые события могут выбить из привычной колеи, однако поспособствуют быстрому принятию решений. Сегодня важно оценивать непростые ситуации с разных сторон, чтобы не разочароваться в конечном результате. Важен положительный эмоциональный настрой, чтобы не выпасть из существующей реальности.

Овен
Овны, требующие к себе повышенного внимания, могут оказаться вовсе без него, поскольку сегодня они проявят излишнюю эмоциональность. Не отдавая себе отчёт в действиях, Вы собственными руками рушите свой непоколебимый авторитет. Хаос и суматоха станут Вашими спутниками на сегодняшний день, поэтому постарайтесь несколько снизить свою активность.

Телец
Красноречие Тельцов позволит им завоевать определённую нишу в творческих кругах. Возможно, сегодня Вам предложат работу, связанную с написанием статей или переводом технических текстов. Оставьте место для полёта фантазии, чтобы постепенно включиться в увлекательный процесс. Восстановить исчерпавшие себя отношения вряд ли удастся, пойдите в противоположном направлении.

Близнецы
Близнецы, ощутившие вкус свободы, не захотят возвращаться к рутинным будням. Ваше безразличие в личных взаимоотношениях может дорого обойтись Вам через определённый промежуток времени, что повлечёт за собой необратимые последствия. Сейчас Вам необходимо трезво оценить своё положение и, сделав соответствующие выводы, принять верное решение.

Рак
Возможности Раков возрастут в несколько крат, поскольку сегодня, несмотря на воскресный день, их может настигнуть довольно выгодное предложение, касающееся их повседневной деятельности. Рано ставить точку в хрупких отношениях. Возможно, Вам необходимо пересмотреть свои планы на будущее и восстановить связь, которая сейчас находится в состоянии разрыва.

Лев
Поток внутренних ощущений Львов сведётся к налаживанию отношений внутри семьи. Сегодня Вы будете озадачены поведением детей и скорым разрешением назревающей проблемы. Не отходите от своих жизненных принципов, но и не упорствуйте. Точка зрения супруга также имеет право на жизнь, а Ваши совместные усилия увенчаются успехом.

Дева
Девы сумеют раскрыть свой творческий потенциал в полной мере, если не будут ограничивать мировоззренческую сторону собственных идей. Ваше повседневное хобби может оказаться неплохим источником доходов, а значит, Вам следует рассмотреть и эту возможность пополнения семейного бюджета. Справиться с угнетающим состоянием поможет встреча с лучшим другом.

Весы
Учитывая постоянные колебания Весов, сегодняшний день покажет их в совершенно ином свете. Вы проявите упорство и настойчивость, а значит, позволите окружающим проникнуться к Вам уважением, что значительно возвысит Ваш авторитет в кругу общения. Непредсказуемость Ваших поступков способна как навредить, так и принести существенную пользу.

Скорпион
Скорпионы окажутся в плену своих желаний и вознамерятся во что бы то ни стало заполучить своё. Это весьма похвально в профессиональной сфере, однако, что касается личных взаимоотношений, то Вам не следует перегибать палку. Сегодня нельзя проявлять настойчивость в интимной жизни, поскольку отношение партнёра может резко обернуться против Вас.

Стрелец
Продолжительность личных отношений Стрельцов будет зависеть от их поведения, поэтому сегодня важно приложить максимум усилий для недопущения конфликтов. Весьма удачный день для внесения кардинальных, но позитивных перемен в свою личную жизнь, что заранее предполагает гармонизацию отношений во всех проявлениях.

Козерог
В жизни Козерогов наступит значительное просветление как в моральном, так и в финансовом плане. Вам вернут старый давно забытый долг или преподнесут долгожданный подарок. В любом случае Вы не останетесь в стороне от проявленного внимания, благодаря чему переосмыслите свои жизненные взгляды. Не судите строго поступки своих детей.

Водолей
Водолеи будут нуждаться в глотке свежего воздухе, поэтому сегодня им показаны длительные прогулки и отдых на природе, за городом. Поездка в сельскую местность поможет Вам сменить впечатления и вспомнить весёлые деньки, проведённые у бабушки на летних каникулах. В маленьких радостях заключается хорошее настроение и отличное самочувствие.

Рыбы
На впечатлительных Рыб окажут воздействие посторонние люди, которые в свою очередь ощутят острую потребность в общении с представителями знака. Вы сумеете открыть в себе не только психологические способности, но и интуитивные, и даже экстрасенсорные. Не используйте свои личные отношения в качестве поля деятельности для экспериментов — Вы окажетесь в ловушке собственных поступков. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа