Овны рискуют поддаться меланхолии, а Водолеи затеют генеральную уборку

Овны рискуют поддаться меланхолии, а Водолеи затеют генеральную уборку

Гороскоп на 18 июня
18 июня 2018, 08:30
24716
Сегодня мы можем смело отправляться по магазинам — этот день идеален для шопинга. Главное, не покупать ерунду и не жалеть деньги на полезные вещи. Творческой деятельностью лучше заняться вечером — у многих из нас появятся весьма интересные идеи. Самыми везучими станут влюбленные знаки Зодиака — щедрый Купидон одарит всех.

Овен
Овны, звезды сказали, что события сегодняшнего дня вас не разочаруют. Постарайтесь не поддаваться меланхолии и не обращайте внимания на нытиков — пусть лезут в душу вашим коллегам или соседям. Вечером попробуйте найти время для путешествий — лететь за границу не обязательно, достаточно съездить на свою любимую дачу.

Телец
Тельцы, не общайтесь со сплетниками и скандалистами — окружите себя позитивными людьми, и сегодняшний день пройдет «на пять с плюсом». Во вторую половину суток ждите гостей, а если лень трудиться на кухне, устройте вечеринку в ресторане. О тратах лучше договориться заранее — и наедитесь, и денежки сэкономите.

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки переполнены смехом и весельем. Но в компании незнакомцев звезды советуют не шутить — вдруг вам попадутся обидчивые ребята? На любовном фронте все здорово — у поклонников новые идеи, да и Купидон не отстает. Оставьте время для общения с домочадцами — устройте вкусный праздничный вечер.

Рак
Раки, сегодня следует вспомнить об экономии — шопинг хорош для других знаков, а ваши денежки мечтают остаться в кошельке. В общем, магазины отменяются, зато вас ждут перемены в любовной сфере. Готовьтесь к встрече с представителем противоположного пола, но перед тем, как влюбиться, загляните в паспорт нового поклонника.

Лев
Львы, сегодня вы испытаете душевный подъем — звезды за вас рады, но постарайтесь сдерживать эмоции, находясь рядом с начальником. Развлечься и отдохнуть удастся во вторую половину суток — после обеда ожидаются интересные встречи. Далеко от дома лучше не уходить — родственники готовят потрясающий сюрприз (но пока это секрет).

Дева
Девы, вы ребята безотказные — неудивительно, что окружающие норовят взобраться вам на шею. Держите дистанцию и занимайтесь делами, которые вам нравятся. А с чужими проблемами пусть разбирается кто-нибудь другой — звезды знают, что говорят. Вечернее время суток подходит для семейных посиделок — зовите друзей, с ними веселее.

Весы
Весы, сегодня звезды предсказывают хороший и светлый день. Правда, служебная атмосфера будет несколько напряженной — ничего нового, но будьте начеку и не подпускайте к себе завистников (они мечтают наябедничать). На любовном небосклоне солнечно и тихо — ухажеров разморило, так что пользуйтесь моментом и просите, чего хотите.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день будет ярким и интересным. Шкатулка с сюрпризами уже доставлена, осталось нарядиться и занять очередь. Но помните о бесплатном сыре и не доверяйте красивым речам малознакомых деловых партнеров. А вот в общении с поклонниками осторожность не понадобится — они у вас самые честные на свете.

Стрелец
Стрельцы, интуиция у вас сегодня на высоте, но это не повод игнорировать советы близких людей — поддержка родственников лишней не будет. Первую половину дня желательно посвятить решению служебных вопросов, ну а вечер полностью в вашем распоряжении. Вас ждут свидания и романтические встречи — не забудьте прихорошиться.

Козерог
Козероги, вам сегодня повезет, главное, постарайтесь быть внимательными. От посещения государственных учреждений желательно воздержаться — особых проблем не ожидается, но приятные беседы с чиновниками могут растянуться на целый день. На любовном фронте возможны перемены — вы очаровательны, и это заметят не только звезды.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день звезды назвали днем порядка и чистоты. Устройте генеральную уборку в офисе, главное, не забудьте предупредить руководство — вдруг любимый шеф не захочет расставаться с прошлогодними бумажками. Ну а вечером можно избавиться от домашнего хлама — родственники с радостью вам помогут.

Рыбы
Рыбы, кто-то хочет получить все и сразу, а вот представители вашего знака умеют радоваться мелочам. Сегодняшний день переполнен маленькими, но очень приятными сюрпризами. Ближе к вечеру вас потянет на авантюры, на всякий случай поинтересуйтесь мнением друзей. Товарищи у вас надежные и плохого не посоветуют. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа