Овны выступят ангелами-хранителями, а Рыбам стоит держать язык за зубами

Овны выступят ангелами-хранителями, а Рыбам стоит держать язык за зубами

Гороскоп на 8 июня
08 июня 2015, 08:39
2304
На сегодня лучше не планировать важных дел, особенно касающихся финансов. Можно проводить деловые встречи, переговоры, заключать договоры, но при этом не производить предварительной оплаты без веских на то оснований. В этот день недруги могут выступить в качестве доброжелателей и наоборот. Не стоит присваивать чужие достижения и идти к своей цели «по головам».

Овен
Овны будут довольно предусмотрительны: смогут сами избежать неприятностей и не допустить их возникновения в жизни окружающих. Вы неожиданно для себя выступите в роли ангела-хранителя близкого человека и защитите его от неблагоприятного влияния негативных ситуаций. При этом берегите свои силы, не надрывайтесь и не идите против своего организма.

Телец
Тельцы уверенно вступят в новую должность или станут более решительными в общении с деловыми партнёрами, что в любом случае позитивно повлияет на их успех в профессиональной деятельности. Но и здесь вас могут поджидать «подводные камни», поэтому постарайтесь обдуманно подходить к разрешению любого производственного вопроса. Хроническая усталость чревата повышенной нервозностью.

Близнецы
Близнецы собственными руками вырвут победу у соперников и ощутят невероятный прилив сил для дальнейших достижений. Вам стоит позаботиться о том, чтобы недоброжелатели не перешли вам дорогу, а также продумать свои дальнейшие шаги. Не погружайтесь в мрачные и негативные мысли — они подрывают вашу нервную систему и не дают ощутить удовлетворения от жизни.

Рак
Раки выберут принципиально неверную тактику общения с партнёром, и сами же пострадают от своего неразумного поведения. Сегодня ваш эмоциональный фон зашкаливает, поэтому следует принять меры для того, чтобы не допустить нарастания негатива внутри отношений. Этот вечер вы можете провести в романтической атмосфере, если пересмотрите свои методы «воспитания любимого человека».

Лев
Львы смогут прийти к единому мнению с деловыми партнёрами, если позволят себе выйти за рамки общепринятых стереотипов. Не произносите заготовленные фразы и общие выражения — для того чтобы наладить контакт, вам недостаёт немного естественности и открытости. Только в этом случае вы сможете добиться желаемого результата, причём не прилагая особых усилий.

Дева
Девы настолько включатся в рабочий процесс, что не заметят, как стрелка часов подойдёт к окончанию трудового дня. На этом смело можно ставить точку и уделить время себе. Посетите массажиста или примите тёплую расслабляющую ванну, и вы вновь ощутите в себе силы для активного движения. Вечер посвятите пассивному отдыху.

Весы
Весы будут подвержены чужому влиянию и порой будут не в состоянии отвечать за свои поступки. Сегодня, скорее всего, не ваш день. Постарайтесь не слишком вникать в посторонние проблемы и не участвовать в каких-либо дискуссиях — это грозит вам нервным расстройством и внезапной головной болью. Позвольте обстоятельствам, а не людям, руководить вашими мыслями и поступками.

Скорпион
Скорпионы проявят себя отличными ораторами и привлекут к себе внимание руководства. Вам могут поручить составление важного производственного доклада или переговоры с потенциальным партнёром, и, можете быть уверены, что вы блестяще справитесь с выполнением этого задания. Не отказывайтесь от приглашения посетить светское мероприятие — сегодня вы можете встретить свою любовь.

Стрелец
Стрельцы проявят заботу и любовь по отношению к детям — они придут к осознанию того, что все радости жизни могут быть доступны, если обрести взаимопонимание со своими чадами. Даже семейная жизнь наладится, а вы сможете выделить время для уединения с супругом. Рассчитывайте на свои силы и не перекладывайте ответственность на партнёра: Вы способны сами разрешить проблему.

Козерог
Козероги будут излишне откровенны и нечаянно могут сболтнуть лишнее. Сегодня вам не стоит бросать слова на ветер, иначе вы рискуете запятнать свою репутацию. В крайнем случае просто отмалчивайтесь и не позволяйте собеседнику вытянуть из вас определённую информацию. В личных отношениях наступит период, когда необходимо будет продвинуться ещё на один шаг вперёд.

Водолей
Новая трудовая неделя начнётся с того, что Водолеи будут метаться в поисках верного решения, что в конце концов выбьет из них последние силы. Вы пошли не по тому пути: пока не поздно, разработайте новый план, иначе потеряете массу времени и усилий, а в итоге останетесь ни с чем. Берегитесь болтливых и вспыльчивых людей — они способны вывести вас из равновесия.

Рыбы
Главное качество Рыб на сегодняшний день — это умение держать язык за зубами. Всё, о чём вы услышите за закрытыми дверями, должно оставаться в тех же стенах, а вы со временем поймёте, насколько дорого ваше молчание. Эта информация существенным образом повлияет на ваше карьерное продвижение. Не пытайтесь искоренить вредные привычки партнёра — начните с себя.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа