Парни из «технарей» докажут свои джентльменские способности

Парни из «технарей» докажут свои джентльменские способности

В Благовещенске впервые пройдет конкурс «Кавалер-2010»
09 февраля 2010, 16:50
676
16 февраля в Благовещенске пройдет конкурс «Кавалер-2010». Участвовать в нем смогут джентльмены из учреждений среднего профессионального образования. Такой конкурс в городе проводится впервые. Кстати, а для девушек-студенток техникумов и колледжей подобный праздник пройдет в марте, называется он «Мисс студенчество».

В «мужском» конкурсе примут участие 7 кавалеров из сельхозтехникума, училища культуры, музыкального училища, финансово-экономического, торгово-экономического и политического колледжей и из технического техникума. От каждого учебного заведения — всего по одному джентльмену, это условие конкурса.

— Этот конкурс не стоит путать со «Студентом года» — там акцент делается на научную работу, а у нас конкурс больше творческий, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» директор городского молодежного центра «Выбор» Лариса Мулявко.

В конкурсной программе — 4 испытания: визитка, интеллектуальный конкурс, «Домашнее задание» и творческий «Звездный час». «Кавалер-2010» начнется в 13:00 в благовещенском сельхозтехникуме.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа