Печать из резины и полимера на заказ

Процедура изготовления печатей


20 ноября 2019, 15:50
626
Без печати не обходится практически ни один документ, поэтому так важно, чтобы сама печать была изготовлена из качественных материалов и прослужила как можно дольше. Производством печатей из резины занимается компания «Изготовление печати ООО» https://заказпечати.рф/pechati-i-shtampy/izgotovlenie-pechatej-ooo.html

На сайте можно выбрать вид печати по цене они начинаются с 150 рублей и до 700 рублей. Если изготовление печати нужно в короткие сроки за 2-3 часа, то придется доплатить 300 рублей. Можно изготовить печать по своему образцу, в таком случае при заказе выбирается тариф «по оттиску». Все алгоритмы печатей представлены на сайте компании, если есть подходящий вариант, то он указывается в заказе.

Этапы заказа

1. Заявка

В первую очередь нужно будет выбрать вариант печати или предложить свой образец и оформить заявку на сайте или с помощью электронной почты.

2. Согласование

Когда сотрудники получают заказ, они созваниваются с заказчиком, чтобы уточнить все детали заказа, такие как размер макета, сроки, стоимость. Если заказчика все устраивает, печать уходит на изготовление.

3. Доставка

Уже на следующий день после заказа, печать будет доставлена совершенно бесплатно несколькими вариантами доставки. Это может быть станция метро, пункт самовызова, или же до офиса за 200 рублей.

Изготовление печати возможно с помощью резины и полимера. Первый вариант намного проще в изготовлении, так как состоит всего из двух этапов, это верстка макета печати, вырезание лазером. Хоть и качества полимерной печати может быть выше, но этапов изготовления очень много, а это значит, более высок риск ошибок в изготовлении. На резиновой печати проработка деталей отчетливее, нежели на печати, изготовленной из полимера. Эта лишь ряд преимуществ резиновой печати против полимерной, поэтому компания занимается производством печати из резины, а не из полимера.

Чтобы удостовериться в качестве готовых печатей, на сайте компании можно посмотреть примеры выполненных работ для заказчиков. На все печати действует гарантия в десять лет. Оплата заказа осуществляется только по мере получения печати и проверки ее на качество.

Фото: openbusiness.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа