1000x90 portamur

Первая «Караоке-битва» состоится на этой неделе

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
12 июля 2011, 15:04
956 12
Первая «Караоке-битва» назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене Городского парка участники будут бороться за выход в финал. Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. 

Благовещенцам и гостям города, желающим принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку (ФИО, дата рождения, любимые песни) и отправить на karaoke@portamur.ru, или позвонить в студию «Русского радио» по телефону: 222-905.

С 18 июля благовещенцы ежедневно могут смотреть короткие сюжеты с выступлениями участников «Караоке-битв» на Амурском областном телевидении, в четверг по ТВЦ-Благовещенск. Проголосовать за понравившегося исполнителя может любой желающий на сайте ИА «Порт Амур». В ходе отборочных туров путем зрительского голосования будет определено восемь полуфиналистов.  

Подведение итогов «Караоке-битвы» состоится 10 сентября. Главный приз — путевка в жаркие страны на двоих.

Дополнительная информация по телефону: 222-911.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
хорошая, 12 июля 2011 в 16:12
все-таки хочется знать куда потевочки то? может тогда и я все-таки пойду)))
0 0
Андрей
Андрей, 12 июля 2011 в 16:17
То есть если в Индию, например, то пойдете? А чего это, Вы тоже собрались?
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 12 июля 2011 в 18:03
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
0 0
За ногу
За ногу, 12 июля 2011 в 18:33
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.

ну и что ))) зато веселый зритель всегда честен))))
лучше чем жюри, состоящие не понять из кого!!!!!!
0 0
Ойка
Ойка, 12 июля 2011 в 19:46
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
Почему? Ведь зрители и определяют хорошо спето или нет, для людей же?
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 12 июля 2011 в 19:55
Цитата
Ойка пишет:
Почему?
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 июля 2011 в 21:38
Цитата
Сэндвич пишет:

Цитата
Ойка пишет:

Почему?

Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Ну это тоже. Это тоже нормально! Чем больше группа поддержка, тем больше нравится людям )))))
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 16 июля 2011 в 09:58
Цитата
Cerdj пишет:
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Значит конкурс называется собери голоса друзей и получишь приз :D прикольно
0 0
Cerdj
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:07
Ну где то и так, но и момент объективность есть!!!!
0 0
Даздраперма
Даздраперма, 27 июля 2011 в 19:10
Как показывает практика - никакой объективности... :)
0 0
Cerdj
Cerdj, 27 июля 2011 в 21:24
Цитата
Даздраперма пишет:
Как показывает практика - никакой объективности...


Кака така практика???
0 0
Даздраперма
Даздраперма, 09 августа 2011 в 21:31
Практика накрутки голосов :oops:
0 0
anton
anton, 09 августа 2011 в 22:06
ну ситуация теперь изменилась в другую сторону!!!!! теперь никто проголосовать не может!!!! голосуем по айпишника
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.