Первая «Караоке-битва» состоится на этой неделе

Тот, кто всех перепоет, отправится в путешествие
12 июля 2011, 15:04
945 12
Первая «Караоке-битва» назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене Городского парка участники будут бороться за выход в финал. Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. 

Благовещенцам и гостям города, желающим принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку (ФИО, дата рождения, любимые песни) и отправить на karaoke@portamur.ru, или позвонить в студию «Русского радио» по телефону: 222-905.

С 18 июля благовещенцы ежедневно могут смотреть короткие сюжеты с выступлениями участников «Караоке-битв» на Амурском областном телевидении, в четверг по ТВЦ-Благовещенск. Проголосовать за понравившегося исполнителя может любой желающий на сайте ИА «Порт Амур». В ходе отборочных туров путем зрительского голосования будет определено восемь полуфиналистов.  

Подведение итогов «Караоке-битвы» состоится 10 сентября. Главный приз — путевка в жаркие страны на двоих.

Дополнительная информация по телефону: 222-911.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

хорошая
хорошая, 12 июля 2011 в 16:12
все-таки хочется знать куда потевочки то? может тогда и я все-таки пойду)))
0 0
Андрей
Андрей, 12 июля 2011 в 16:17
То есть если в Индию, например, то пойдете? А чего это, Вы тоже собрались?
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 12 июля 2011 в 18:03
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
0 0
За ногу
За ногу, 12 июля 2011 в 18:33
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.

ну и что ))) зато веселый зритель всегда честен))))
лучше чем жюри, состоящие не понять из кого!!!!!!
0 0
Ойка
Ойка, 12 июля 2011 в 19:46
Цитата
Сэндвич пишет:
Зрительные голосования не всегда самые объективные, кстати.
Почему? Ведь зрители и определяют хорошо спето или нет, для людей же?
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 12 июля 2011 в 19:55
Цитата
Ойка пишет:
Почему?
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.
0 0
Cerdj
Cerdj, 12 июля 2011 в 21:38
Цитата
Сэндвич пишет:

Цитата
Ойка пишет:

Почему?

Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Ну это тоже. Это тоже нормально! Чем больше группа поддержка, тем больше нравится людям )))))
0 0
Леди Бурлакова
Леди Бурлакова, 16 июля 2011 в 09:58
Цитата
Cerdj пишет:
Потому что голосование на сайте - это объективный показатель того, сколько друзей знакомых человек сумел уговорить за него проголосовать.

Значит конкурс называется собери голоса друзей и получишь приз :D прикольно
0 0
Cerdj
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:07
Ну где то и так, но и момент объективность есть!!!!
0 0
Даздраперма
Даздраперма, 27 июля 2011 в 19:10
Как показывает практика - никакой объективности... :)
0 0
Cerdj
Cerdj, 27 июля 2011 в 21:24
Цитата
Даздраперма пишет:
Как показывает практика - никакой объективности...


Кака така практика???
0 0
Даздраперма
Даздраперма, 09 августа 2011 в 21:31
Практика накрутки голосов :oops:
0 0
anton
anton, 09 августа 2011 в 22:06
ну ситуация теперь изменилась в другую сторону!!!!! теперь никто проголосовать не может!!!! голосуем по айпишника
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».