Первым замом секретаря амурских единороссов стал Эдуард Хасаншин

Первым замом секретаря амурских единороссов стал Эдуард Хасаншин

В партийном руководстве Николаю Савельеву будут помогать шесть человек
23 мая 2011, 18:30
1358
На отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России», прошедшей в минувшую субботу 21 мая, помимо кандидатуры главного единоросса Николая Савельева, партийцы утвердили и шестерых заместителей секретаря политсовета.

Первым заместителем секретаря партийного отделения стал Эдуард Хасаншин. Депутат городской думы Благовещенска, руководитель фракции «единороссов» в представительном органе города в обновленном политсовете не новичок. Эдуард Минорович входил в список членов прошлого политсовета. При этом на городском уровне партии он также занимает пост первого заместителя секретаря. На следующем политсовете члены партии рассмотрят вопрос о том, может ли Эдуард Хасаншин по уставу «ЕР» совмещать эти две должности одновременно.

Руководство исполкомом АРО «ЕР» коллеги по партии как и прежде оставили за Мариной Федоровой. Руководить общественной приемной Председателя партии Владимира Путина останется депутат-единоросс Законодательного собрания области Елена Выдрова.

Замещать секретаря политсовета в вопросах взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью будет новичок нынешнего политсовета — член Общественной палаты Приамурья Марина Нудьга. Агитационно-пропагандистскую работу от лица партии доверено проводить Руслану Дубу. Заместитель секретаря политсовета по работе на селе назначен Александр Сарапкин, депутат амурского парламента и директор «Амурагроцентра».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа