Певец из Приамурья выступил на федеральном канале

Сергей Терехов борется за финал «Звезды»
11 мая 2025, 09:14
1950
Певец из Приамурья выступил на федеральном канале. Солист областной филармонии Сергей Терехов принял участие в шестом отборочном туре конкурса «Звезда». 




Сергей исполнил песню Леонида Агутина «Включите свет». Двое членов жюри — теле- и радиоведущий, продюсер Роман Емельянов и певец, музыкант Дмитрий Колдун выступление не оценили, «забрав» у амурчанина в общей сложности 40 из 100 баллов. Как отметил Роман Емельянов, Сергей «промахнулся» с выбором композиции, взяв не конкурсную песню. 





Тем не менее, зрители могут помочь Сергею пробиться в финал, поддержав его в голосовании

Как сообщал Порт Амур, участие в десятом сезоне международного вокального конкурса принимают исполнители из всех регионов России, а также солисты из Туркменистана, Белоруссии и Казахстана. 

Лучших определяют председатель жюри заслуженный артист Российской Федерации Виктор Дробыш, певица Зара, теле- и радиоведущий, продюсер Роман Емельянов, певица и актриса Юлия Савичева, а также музыкант Дмитрий Колдун. Финалистов также определяют по итогам зрительского голосования. 

Фото, видео: tvzvezda.ru, t.me/newstar_tv, Наталия Лысых
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа