ПК «Серышевский»: «Мы готовы снова удивлять потребителя!»

Натуральность и экологическая чистота продукта – тренд нового времени
11 июня 2021, 15:14
1264

В наш технотронный век современного человека уже мало, чем удивишь. Гаджеты, недоступные предыдущим поколениям, стали обыденностью в наши дни. Изменилось отношение не только к вещам, но и пищевые пристрастия. Потребитель стал крайне избирателен и придирчив. Необычные сочетания, непривычные вкусы в еде, и в тоже время запрос на натуральность и экологическую чистоту продукта – тренд нового времени. Такая вот каверза, для многих производителей трудно разрешимая. Но как сохранить этот хрупкий баланс между «вкусно», «натурально» и «оригинально», «необычно» - знают только здесь, в «Серышевском».

h8rbX5V0utM.jpg

Новый цех ждет успех, или непрерывная тенденция роста!

Прошлый юбилейный год прошел для «Серышевского» под эгидой обновления. Был усовершенствован стиль и «облик» упаковок всей продукции производственного комплекса, расширился ассортимент продуктов из переработанного мяса. И на волне обновления и инновационного развития предприятия, в прошлом году руководство ПК «Серышевский» приняло решение о строительстве нового современного цеха по переработке и производству сырокопченной и сыровяленной продукции. Таким образом, в этом году тенденция на обновление продолжается. И не помеха тому сложные и нестабильные времена. Новое производственное помещение быстрыми темпами было возведено в Белогорске, в сердце предприятия, на улице Сенная, 2.

Это грандиозное сооружение. Площадь цеха почти две тысячи квадратных метров, в его стенах размещено новейшее современное многофункциональное оборудование, на котором будет производиться широкая линейка продукции особого назначения. Уже позади монтаж и пусконаладочные работы, и с гордостью сообщаем, что новый цех сдан в эксплуатацию! Где сразу приступили к выпуску продукции на любой вкус и каприз самого требовательного потребителя.

Производство полностью автоматизировано и функционирует по принципу: для человека, но без его участия, что в современных условиях непростой эпидемической обстановки обеспечит дополнительную безопасность выпускаемой продукции.   

Масштабы нового производства поражают воображение и смогут насытить рынок изысканным и оригинальным разнообразным ассортиментом, аналогов которому практически нет на территории Дальнего Востока. А потребителю дать возможность побаловать себя гастрономическими изысками.

DEmcLCOFe8M.jpg

Открой и съешь! Бери с собой! Или новые вкусы любимого бренда.

Так что же выпускает «Серышевский» в новом цеху? Почему сыровяленная и сырокопченная продукция? Ответ простой. Темп нашего существования настолько ускорился, что мы многое делаем на бегу. Вся жизнь – сплошное броуновское движение. И для того, чтобы хватало сил и энергии на все неотложные дела, даже продукты переработки мяса превратились в удобный перекус. Но, стоит заметить, качество и вкус по-прежнему отличные и соответствуют всем принятым высоким стандартам ПК «Серышевский».

Сама технология изготовления сыровяленой мясной продукции не только позволяет сохранить максимально все питательные вещества, витамины, микроэлементы, но и делает продукт практически диетическим и низкокалорийным.

«Открой и съешь! Бери с собой!», - такой емкий и в тоже время, в полной мере, отражающий суть нового производства, лозунг. Суть его в простоте употребления продукта. Легко открой упаковку и съешь вкусный деликатес. И никакие дополнительные приспособления, даже столовые приборы, для того, чтобы употребить продукт в пищу, не требуются. Что вполне советует веяньям современности – простота и легкость, и в тоже время интересный и необычный вкус.

На автоматизированных линиях нового цеха налажен выпуск мясных сыровяленных чипсов, которые в отличии от картофельных, гораздо полезнее, содержат малое количество холестерина и изготавливаются без применения транс-жиров.

На выбор потребителя предлагаются пока четыре вкуса (в дальнейшем, линейка будет расширена) – из говядины, свинины и курицы. А для любителей пикантного – особые куриные чипсы с острым вкусом. Такой вроде простой, но необычный перекус идеален для всех, кто ведет активный образ жизни, часто и много путешествует, занимается спортом. Чипсы помогут быстро восстановить силы и зарядиться бодростью и здоровьем для новых свершений. И как гласит надпись на упаковке, мясные чипсы от «Серышевского»: «Просто! Питательно! Вкусно!». Что абсолютно соответствует действительности.

IMG_4275.jpg

В новых линейках сырокопченной продукции ПК «Серышевский» готов предложить потребителям снеки, кнуты и таёжные колбаски. Здесь для гурманов предоставлена возможность испытать необычные вкусовые ощущения за счет оригинальных сочетаний специй и натуральных добавок. В кнуты добавлен вкус рома, в охотничьи колбаски – экстракт красного вина. В самой ближайшей перспективе значительное расширение линейки данной продукции. Планируется выпуск охотничьих колбасок со вкусом клюквы и меда, с зернами дижонской горчицы, со вкусом барбекю, лимона.

Снеки - мини-колбаски - представляют собой целую географию вкусов. Здесь и мини-вариант знаменитых баварских колбасок, снеки «Шотландия» из мяса свинины и говядины, «Кабаносси» и снеки «Пикник» из мяса птицы. Вся продукция без ГМО, полезная и вкусная.

Помимо готовых перекусов в оригинальной упаковке, внимание потребителя привлекут сырокопчёные колбасы, которые уже производиться на новом оборудовании и ждут покупателя на витринах торговых сетей. «Имперская», «Юбилейная», «Элитная», «Коньячная», «Британь» - такие яркие и запоминающиеся наименования получили эти колбасы, вес каждой из которых составит 200 грамм. Они не только украсят традиционное семейное застолье в виде нежной нарезки, но и обычный утренний бутерброд превратят в питательный, вкусный завтрак.

11 а снеки ноябрь.jpg

Фитнес и … колбаса, или Колбасная диета для здорового тела.

Казалось бы – колбаса и фитнес. Понятия диаметрально противоположные и несовместимые в глазах простого обывателя. Но «Серышевский» и здесь ломает устоявшиеся стереотипы восприятия.

Для тех, кто стремится к формированию здорового и крепкого тела, будет выпускаться особый ассортимент продукции, так называемая фитнес-серия. Это будет уникальная линейка сыровяленых продуктов (без применения копчения) для профессиональных спортсменов, любителей спорта, всех, кто ведёт здоровый образ жизни, просто хочет быть в форме и правильно питается.

«Серышевский» станет первым производителем на Дальнем Востоке, наладившим выпуск мясных фитнес-продуктов, что позволит не просто увеличить ассортимент продукции, но и значительно расширить целевую аудиторию бренда. Потому как сегодня, едва ли не каждый второй человек, даже на минимальном любительском уровне старается давать себе физические нагрузки и озабочен употреблением здоровой и полезной пищи.

Фитнес-серия будет представлена колбасками в индивидуальной упаковке (три штуки по 20 грамм) для быстрого перекуса во время тренировок. Цель употребления такой продукции – быстрое пополнение запаса энергии, набора мышечной массы за счет высокого содержания чистого белка и минимума жира.

Состав новинок фитнес-продукции от ПК «Серышевский» будет различным, но, безусловно, полезным. Это и колбаски исключительно только из одного сорта мяса – курицы, говядины, свинины, так и симбиоз различных видов мяса, например, говядины с курицей.

Кроме того, в фитнес-серии ПК «Серышевский» планирует выпускать сосиски, колбасу и сервелат с пониженным содержанием жира.

Уникальная рецептура, сырье высокого качества, новые технологии производства, высокая востребованность потребителем – слагаемые успеха мясной фитнес-серии от «Серышевского»!

IMG_4315(1).jpg

Встречайте по яркой одежке!

Для всей новой продукции - для каждого ее вида – также разработана уникальная и оригинальная упаковка, отражающая в полной мере, если можно так сказать, «характер» продукта, придумана своя интересная «история». Так глядя на упаковку кнутов, где смелый ковбой раскручивает свое лассо, и пасущееся стадо бизонов, понимаешь, что внутри просто феноменально вкусный, захватывающий, как это самое лассо, продукт, и ром в составе придает особую пикантность как жар диких прерий. На упаковке таёжных колбасок в высокой траве притаившийся охотник с собакой, вскинув ружье, пытается подстрелить летящую утку. А вдалеке – суровая тайга и дикие звери.

А линейки сыровяленных чипсов и снеков «одеты» в упаковку с яркой-цветовой палитрой с изображением животного или птицы, из мяса которого изготовлен продукт.

Высокий художественный уровень дизайна упаковки новой продукции непременно привлечет внимание потребителей, а великолепный оригинальный вкус оценят, как давние, так и вновь прибывшие поклонники бренда.

ПК «Серышевский» в полной мере готов использовать весь спектр технологических возможностей новых автоматизированных линий, в том числе, и в упаковке продукции. Колбаски-снеки упакованы в удобные пакетики с петелькой. Особый металлизированный внутренний слой позволит увеличить срок хранения. Кроме того, подобная упаковка позволяет изменить и условия хранения, а также расширить возможности демонстрации продукта потребителю. В точках продаж супермаркетов, фирменных магазинов «Серышевского» данную продукцию для удобства потребителя уже нет необходимости класть в морозильные лари и холодильники. Достаточно просто развесить яркие пакеты на специальные крючки. Благо, что новое оборудование позволяет пробивать специальные петли для подобного способа продажи товара.

— Мы готовы удивлять нашего потребителя новыми вкусами, упаковкой, рецептурами. Именно для этого построен новый цех, закуплено оборудование, разработаны уникальные линейки новых продуктов,- отмечает главный технолог мясного производства Константин Деркач. —Стараемся быть в тренде, опережать время и желания наших любимых потребителей. Ведь все, что мы делаем, продиктовано любовью к нашему делу и людям.

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа