Площадь ОКЦ на день станет стоянкой для самых экзотических машин Благовещенска

Площадь ОКЦ на день станет стоянкой для самых экзотических машин Благовещенска

31 июля откроется первый автомобильный фестиваль «Амур-авто-шоу»
05 июля 2011, 12:12
2934 7
Увидеть редкие экземпляры машин, ретро-авто, оригинальный тюнинг и аэрографию благовещенцы смогут в последний день июля. На площади ОКЦ откроется первый автомобильный фестиваль «Амур-авто-шоу», который организует Общественно-культурный центр вместе с радиостанциями «Европа+» и «Шансон».

— В нашем городе проводился парад автомобилей, выставка ретро-авто, но подобный фестиваль будет впервые, — рассказала промо-менеджер радио «Европа+» и «Шансон» Алла Терезова. — Фестиваль совмещает выставку автомобилей и конкурс среди владельцев самых необычных, оригинальных машин. Он проводится под эгидой Московского автофестиваля. Мы планируем сделать шоу традиционным для Благовещенска.

Владельцы оригинальных авто и автоклубы смогут посоревноваться в шести номинациях: ретро-авто, автотюнинг, спорт-авто, автозвук, аэрография, а также в необычной для нашего города категории «кастом» — изменении серийных моделей авто «под себя».  Оценивать четырехколесных будет независимое жюри, которое выявит не только победителей в каждой номинации, но и обладателя гран-при «Амур-авто-шоу». Кому достанется приз зрительских симпатий, смогут решить посетители фестиваля.

Для зрителей предусмотрен еще один сюрприз — фотосессия «Авто-бикини», где каждый желающий сможет сняться вместе с понравившимся авто и красоткой в купальнике. После подведения итогов начнется пенная дискотека.

Заявки на участие в фестивале принимаются до конца июля по адресу: ул. Калинина, 8, телефон 52-48-38.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа