По факту избиения телеоператора возбудили уголовное дело

По одной из версий, он снимал частный фонтан
13 апреля 2011, 18:06
1170 10
В отношении мужчины, напавшего на телеоператора одной из амурских телекомпаний, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел накануне. Съемочная группа работала по адресу Пролетарская, 52. По одной из версий, объектив телекамеры был направлен на фонтан, расположенный во дворе частного дома.

Именно недовольство работой журналистов и стало, по предварительной информации, поводом к нападению. Возмущенный мужчина бросился на сотрудников телекомпании с кулаками.

— За дежурные сутки удалось собрать материал для возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 116 «Побои». Сейчас оно передано в прокуратуру для согласования, — прокомментировал начальник пресс-службы УВД по Амурской области Дмитрий Сережичев. — В течение 30 суток дознаватели отделения милиции №2 ГУ УМВД «Благовещенское» будет вестись следствие. Максимальное наказание за совершение указанного преступления — два года лишения свободы.

Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михалыч
Михалыч, 13 апреля 2011 в 23:08
Хм...странно!
А ведь он забрал вещи у оператора! И всего лишь - ПОБОИ????
Вот если б простой смертный ударил человека в лицо и забрал вещи, то менты махом бы возбудили по Грабежу!
Сплошной разврат и коррупция!
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 апреля 2011 в 23:10
А чего не написали что оператор с альфы???? Смех !!! Где солидарность то???
0 0
Mao
Mao, 14 апреля 2011 в 01:22
Тяныч то живой там?
0 0
Кантария
Кантария, 14 апреля 2011 в 07:55
Вначале менты возбудят по статье небольшой тяжести- ст.116 УК РФ, вместо тяжкой - ст.161 УК РФ. Это статья частного обвинения, а потом подозреваемый заплатит, и оператор помирится и дело прекратят в связи с примирением сторон. Менты рулят "Красная зона".
0 0
сергеевна
сергеевна, 14 апреля 2011 в 08:47
Cerdj,
надо было написать "одна из телекомпаний горевого".
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 апреля 2011 в 09:37
Журналистам и операторам уже в пору петь, что "наша служба и опасна и трудна..." :)
0 0
сергеевна
сергеевна, 14 апреля 2011 в 10:24
тяжела и неказиста жизнь простого журналиста
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 апреля 2011 в 11:36
Цитата
Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Вот секрет-то устроили... Не разглашаются они интересно кем? Только ленивому по-моему неизвестно, кто нахулиганил
0 0
За ногу
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:17
MalySheff,
а кто нахулиганил??????? мне не известно!!!!!
может написать?????
0 0
гость
гость, 14 апреля 2011 в 12:18
следствием еще не установлено, что на месте гражданина геннадия оказался гражданин геннадий
0 0
За ногу
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:21
так а чего ходить вокруг да около????? кто это был то?????
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 апреля 2011 в 13:23
С балкона квартиры Геляла Гасанова, расположеной как раз над магазином компании Геляла Гасанова, размахивал голым торсом человек, внешне схожий с Гелялом Гасановым...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
15 июня в ОКЦ концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».