1000x90 portamur

По факту избиения телеоператора возбудили уголовное дело

По одной из версий, он снимал частный фонтан
13 апреля 2011, 18:06
1183 10
В отношении мужчины, напавшего на телеоператора одной из амурских телекомпаний, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел накануне. Съемочная группа работала по адресу Пролетарская, 52. По одной из версий, объектив телекамеры был направлен на фонтан, расположенный во дворе частного дома.

Именно недовольство работой журналистов и стало, по предварительной информации, поводом к нападению. Возмущенный мужчина бросился на сотрудников телекомпании с кулаками.

— За дежурные сутки удалось собрать материал для возбуждения уголовного дела по части 2 статьи 116 «Побои». Сейчас оно передано в прокуратуру для согласования, — прокомментировал начальник пресс-службы УВД по Амурской области Дмитрий Сережичев. — В течение 30 суток дознаватели отделения милиции №2 ГУ УМВД «Благовещенское» будет вестись следствие. Максимальное наказание за совершение указанного преступления — два года лишения свободы.

Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Михалыч
Михалыч, 13 апреля 2011 в 23:08
Хм...странно!
А ведь он забрал вещи у оператора! И всего лишь - ПОБОИ????
Вот если б простой смертный ударил человека в лицо и забрал вещи, то менты махом бы возбудили по Грабежу!
Сплошной разврат и коррупция!
0 0
Cerdj
Cerdj, 13 апреля 2011 в 23:10
А чего не написали что оператор с альфы???? Смех !!! Где солидарность то???
0 0
Mao
Mao, 14 апреля 2011 в 01:22
Тяныч то живой там?
0 0
Кантария
Кантария, 14 апреля 2011 в 07:55
Вначале менты возбудят по статье небольшой тяжести- ст.116 УК РФ, вместо тяжкой - ст.161 УК РФ. Это статья частного обвинения, а потом подозреваемый заплатит, и оператор помирится и дело прекратят в связи с примирением сторон. Менты рулят "Красная зона".
0 0
сергеевна
сергеевна, 14 апреля 2011 в 08:47
Cerdj,
надо было написать "одна из телекомпаний горевого".
0 0
Анастасия
Анастасия, 14 апреля 2011 в 09:37
Журналистам и операторам уже в пору петь, что "наша служба и опасна и трудна..." :)
0 0
сергеевна
сергеевна, 14 апреля 2011 в 10:24
тяжела и неказиста жизнь простого журналиста
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 апреля 2011 в 11:36
Цитата
Данные о личности подозреваемого не разглашаются в интересах следствия.
Вот секрет-то устроили... Не разглашаются они интересно кем? Только ленивому по-моему неизвестно, кто нахулиганил
0 0
За ногу
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:17
MalySheff,
а кто нахулиганил??????? мне не известно!!!!!
может написать?????
0 0
гость
гость, 14 апреля 2011 в 12:18
следствием еще не установлено, что на месте гражданина геннадия оказался гражданин геннадий
0 0
За ногу
За ногу, 14 апреля 2011 в 12:21
так а чего ходить вокруг да около????? кто это был то?????
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 апреля 2011 в 13:23
С балкона квартиры Геляла Гасанова, расположеной как раз над магазином компании Геляла Гасанова, размахивал голым торсом человек, внешне схожий с Гелялом Гасановым...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.