Вчера, 8 июня, авария случилась в 3:40 ночи в Свободненском районе. Автомобиль Mitsubishi Canter при движении задним ходом сбил пешехода, мужчину 1988 года рождения. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.
Около 11 часов в Октябрьском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка трактор съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель был пьян, по его вине пострадали четыре пассажира.
— Мужчина 1973 года рождения получил перелом надколенника, мужчина 1974 года рождения — перелом малой берцовой кости, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — У женщины 1985 года ушиб грудной клетки, а пассажирка 1973 года рождения доставлена в больницу с переломом шейного отдела позвоночника.
В 19 часов в поселке Екатеринославка опрокинулся автомобиль Toyota Corona. Водитель 1982 года рождения госпитализирован с переломом шейки бедра и ушибами.
За вчерашний день были арестованы семь водителей. Трое, лишенные прав, получили от одного дня до семи суток. Еще один, пьяный и лишенный прав, проведет в изоляторе временного содержания Благовещенска пять суток. Двое, отказавшиеся от медицинского освидетельствования и лишенные прав, арестованы на три и семь дней. Нарушитель, пойманный на неуплате штрафов, задержан на сутки.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 августа 2026
16 августа 2026
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























