1000x90 portamur

Победитель второго тура «Караоке-битвы» отказался от участия в дальнейшем сражении

Голосование состоится еще раз
05 августа 2011, 16:46
1237 11
Победитель второго тура «Караоке-битвы» Яков Шерешевский отказался от участия в финале. Напомним, лучший певец прошлого тура «Битвы» покорил зрителей песней «Прасковья» группы «Ума Турман».

«Признаюсь, не ожидал такой активной поддержки от зрителей, — рассказал Яков после победы. — К голосованию подключал только друзей, но потом выяснилось, что на сайте я побил все рекорды».

Яков Шерешевский отказался от участия, потому что во время финала его не будет в городе. Повторное голосование по второму туру начнется на сайте «Порт Амур» одновременно с голосованием по четвертому туру.

Кстати, завтра в 16 часов на сцене горпарка пройдет очередной этап конкурса «Караоке-битва». Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же за участников можно будет проголосовать.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

SuperMonro
SuperMonro, 05 августа 2011 в 17:00
Снова голосование? А я думала, он сам выберет себе приемника))
0 0
ЯкоFF
ЯкоFF, 05 августа 2011 в 17:05
У организаторов на это свои счеты)

А быть студентом НГУ все-таки лучше :)
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 05 августа 2011 в 17:06
а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию
0 0
За ногу
За ногу, 05 августа 2011 в 17:28
Цитата
ля-ля-ля пишет:

а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию

а мне кажется лишняя интрига не повредит))))) это дополнительный азарт участникам придаст))))))
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 05 августа 2011 в 17:31
И на фотографии такой грустный-грустный))
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 августа 2011 в 17:39
Млять...вот хотел, крепился, даже не стал ничего писать в главной новости про уборку и блогеров, но млять...не смог...слабый человек! Позорники!!!Ну сколько можно , ладно, жметесь вы на корректора, но элементарно прочитать новость перед тем как выставить можно?вот это что такое
Цитата
лучший певца
тададам...по итогам года лучший певца- Дима билан, ёхууу
Цитата
«Ума Турман»
нет такой группы, а есть точно такая же но с перламутровыми пуговицами...только пишется по-другому
тьфу
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 августа 2011 в 17:51
чоуж там не уртуждайтесь поиском...это очень на сложно на
Uma2rmaH (первое название «Уматурман»)
вот как-то так...
0 0
хорошая
хорошая, 05 августа 2011 в 19:57
оооо, Людвиг, вы просто душка! Не в бровь, а в глаз! Я вам аплодирую стоя!!! А, что там в блогерах то накосячили! Любопытненько! ;)
0 0
Людвиг
Людвиг, 05 августа 2011 в 20:46
Цитата
А, что там в блогерах то накосячили!
а вы почитайте внимательно и ? отпадет сам собой
п.с.: а вы часом не сотрудник портамура?я такой параноик...везде они мерещатся....особенно в каждом неграмотном, подзаборном, и даже в любой ящерице, хамелеоне и рыбах!
0 0
Екатерина
Екатерина, 07 августа 2011 в 16:18
Цитата
ля-ля-ля пишет:
а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию
Вот и мне так сказали, потом оказалось, что не все организаторы согласны этим, так что посмотрим кого на этот раз выберут, конечно хочется в финал...)))
0 0
маковка
маковка, 07 августа 2011 в 23:55
Цитата
Людвиг пишет:
ладно, жметесь вы на корректора, но элементарно прочитать новость перед тем как выставить можно?
Ах, Людвиг-Людвиг... Вы меня прям порадовали своим праведным гневом. А то я уж думала, меня единственную этот вопрос изводит...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.