Победительница «Мисс МотоФото» боится ездить на мотоцикле

Победительница «Мисс МотоФото» боится ездить на мотоцикле

Интервью с Аней Гуральник
28 июня 2010, 17:16
3480
На прошедших выходных «Порт Амур» назвал имена победительниц конкурса «Мисс МотоФото». Девчонок наградили на байкерском фестивале «Мотоволна-2010». Победительница конкурса, очаровательная Аня Гуральник, позировала на мотоцикле и рассказывала, как она совершенно случайно наткнулась на наш конкурс.

— Я зашла на «Порт Амур», увидела «Мисс МотоФото» и решила попробовать, — улыбается Аня. — Я не ожидала, что выиграю, фотографии других участниц тоже были классными. Но это все равно жутко приятно.

То фото, которое Аня отправила на конкурс — из фотосессии около «Золотого дракона».

— Это моя любимая фотография, она очень нравится и мне, и всем моим друзьям, — сказала Аня.

Наша победительница — модель, искусству дефиле училась с 15 лет, участвовала в «Амурской красавице-2008», правда, ничего не выиграла. А вот в фотоконкурсе «засветилась» впервые.

— К каждой фотосессии надо готовиться, продумывать образ, — рассказала Аня. — Я смотрела в интернете, как правильно встать, как себя подать, чтобы выгодно выглядеть.

Сейчас Аня работает секретарем и, несмотря на то, что уже получила права, мотоциклов боится.

— Мне ближе автомобили, — с опаской ответила наша победительница. — Я бы рискнула сесть на мотоцикл, только если бы очень доверяла человеку за рулем.

Напомним, второе место в нашем конкурсе поделили 4 девушки — это Дашулька Арт, Лена Янина, Мария Богаченко и Галина Трухина. Каждая получает сертификат в салон красоты на 1000 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа