Почему квартиры от застройщика пользуются столь активным спросом

Стать собственником квартиры мечтают многие

15 октября 2019, 17:09
430
Это возможность абстрагироваться от постоянных издержек на аренду и начать новую жизнь. Часто 1-комнатные квартиры от застройщика в Красноярске — это оптимальный выбор, когда речь идет о старте. Давайте попытаемся понять, чем же так привлекателен первичный рынок.

Прежде стоит сказать, что многие застройщики предельно лояльны к нуждам и потребностям потенциального покупателя. Они готовы практиковать индивидуальный подход и подстраиваться под ситуацию. Стоимость квадратного метра в этом случае значительно ниже, если проводить аналогию с вторичным рынком. Для многих фактор цены имеет приоритетное значение. Если покупать недвижимость на этапе котлована, то разница в цене может оказаться колоссальной. Кроме того, потенциальные покупатели вправе рассчитывать на рассрочку. Программ лояльности существует масса.

Кроме того, будущих собственников привлекает факт юридической чистоты сделки. В этом случае можно быть уверенным в том, что в квартире никто не жил, и она не арестована, не является предметом споров и не выступает в качестве залога. Многим импонирует то обстоятельство, что начать жизнь можно «с чистого листа». В этом случае присутствует возможность сделать всё по личному усмотрению и максимизировать комфорт.

Также поклонников жилья от застройщика привлекают широкие возможности для выбора. Можно самостоятельно определить месторасположение, квадратуру, этажность и вид за окном, а также соседей, что немаловажно. Застройщики современности отдают предпочтение свободным планировкам. Теперь на выходе получить квартиру мечты шансов гораздо больше.

Понятно, что далеко не все застройщики отличаются добросовестностью, однако порядочных и надежных на рынке немало. Придется потратить некоторое время на аналитику и изучение ситуации, однако приложенные усилия оправдают себя многократно.

Поспешите ознакомиться с предложениями от застройщиков в своем городе. Пришла пора менять жизнь в лучшую сторону и открывать для себя новые перспективы.

Фото: m.business-gazeta.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа