Погода в Приамурье резко испортится: понижение температур и снег

Погода в Приамурье резко испортится: понижение температур и снег

Прогноз на 15 ноября
14 ноября 2018, 17:02
1446
В Приамурье резко понизятся дневные и ночные температуры. На юге и в центре региона синоптики обещают снег. Ветер будет дуть преимущественно с северо-запада и юго-востока со скоростью 2-10 метров в секунду.

Морозы придут в Тынду. Здесь в ночные часы столбики термометров приблизятся к отметке в -30°, днем в городе будет -18°, северо-западный ветер, 3-8 метров в секунду. Теплее в Сковородине, где ночью до -23°, днем до -11°, переменная облачность. Северо-западный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду. Жителей Шимановска ждет солнечный день. Столбики уличных термометров опустятся ночью до -18°, в полуденные часы в городе будет -10°. Северо-западный ветер разгонится до 8-10 метров в секунду. В Зее пасмурно и морозно. К полудню горожане увидят на термометрах -10°, ночью температура опустится до -24°. Западный ветер, 2-6 метров в секунду. 

Переменная облачность, снег в Свободном и Белогорске. Дневная температура воздуха в этих городах около -8°, ночью термометры покажут до -24°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-10 метров в секунду. 

На юге пасмурно, снег, температурные значения продолжат падать. Днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до -5°, ночью — до -17°. Северо-западный, юго-восточный ветер, 2-9 метров в секунду. 

В Благовещенске переменная облачность, с утра возможен снег. Температура воздуха днем опустится до -4°, ночью — до -12°. Северный ветер разгонится до 8-10 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа