Покорение Эвереста, древнее проклятье и наемный убийца ЦРУ

Покорение Эвереста, древнее проклятье и наемный убийца ЦРУ

Киноновинки недели (трейлеры)
23 сентября 2015, 20:35
1552 2
Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят всего четыре новинки: триллер «Эверест», ужасы «Врата рая», комедия «Стажер» и мелодрама «Эшби» 

«Эверест» (12+)

Самая рекламируемая новинка месяца – триллер «Эверест» режиссера Бальтасара Кормакура. В ролях: Джейсон Кларк, Джош Бролин, Джон Хоукс, Робин Райт, Эмили Уотсон, Кира Найтли, Сэм Уортингтон.

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.

Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. 


Ленту покажут во всех кинотеатрах, кроме «Благовещенска» и ОКЦ. 

«Врата тьмы» (16+)

Вторая премьера – ужасы «Врата тьмы» режиссера Ули Эделя. В фильме снимались: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Вероника Феррес, Лорен Битти, Кэли Хантер, Джек Фултон, Сюзанна Хоффман.

Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно.

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы.


Новинку можно посмотреть только в «Благовещенске».

«Стажер» (16+)

Для поклонников комедий в прокат выходит картина «Стажер» режиссера Нэнси Майерса. В ролях: Энн Хэтэуэй, Роберт Де Ниро, Рене Руссо, Нат Вулф, Дрена Де Ниро, Адам Дивайн, Уоллис Карри-Вуд.

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.


Ленту покажут в «Благовещенске» и «Островах».

«Эшби» (18+)

Последняя премьера недели – мелодрама «Эшби». В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер.

После поступления в университет вчерашний мальчишка Эд Уоллис переезжает в небольшой студенческий городок. Вскоре его внимание привлекает необычный мужчина, живущий по соседству. Эд знакомится с соседом и выясняет, что того зовут Эшби Холл и он отставной наемный убийца ЦРУ, жить которому осталось всего несколько месяцев.


Фильм можно посмотреть в «Благовещенске» и ОКЦ.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа