Покупки в «Посуда Центре» за «Спасибо от Сбербанка»

Покупки в «Посуда Центре» за «Спасибо от Сбербанка»

1 СПАСИБО дает право на скидку в 1 рубль
13 ноября 2012, 16:43
2208
Сеть магазинов «Посуда Центр» стала официальным партнером Сбербанка России в рамках бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Теперь любой владелец банковской карты ОАО «Сбербанк России», зарегистрированный в программе, может обменивать накопленные СПАСИБО в магазинах «Посуда Центр».

Бонусные СПАСИБО можно обменять в «Посуда Центре» на очень большие скидки - до 99 %: 1 СПАСИБО дает право на скидку в 1 рубль.

Участники «Клуба покупателей «Посуда Центр» могут получать скидки сразу по двум картам, используя бонусы «Посуда Центр» и бонусные СПАСИБО от «Сбербанка».

Клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» могут воспользоваться предложениями в двух магазинах «Посуда Центр» в г. Хабаровске по адресам: ул. Батуевская ветка, 20, ул. Краснореченская, 90; в г. Благовещенске по адресу ул. Мухина, 110-А, ТЦ «Острова» (магазин «Посуда Центр» откроется в середине декабря 2012 года), в г. Комсомольске-на-Амуре по адресу ул. Кирова, 12 (открытие магазина «Посуда Центр» запланировано на начало декабря 2012-го). 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа