1000x90 portamur

Полная программа мероприятий фестиваля кино и театра «Амурская осень»

С 19 по 26 сентября 2010 года
02 сентября 2010, 09:59
2273







19 сентября, воскресение 

Звездная дорожка к зданию ОКЦ

17.00–17.30

Площадь ОКЦ

Торжественная церемония открытия фестиваля(гала-концерт)

18.0019.30

ОКЦ

Открытие конкурсной программы антрепризных спектаклей: Спектакль «Маленькие комедии»

20.00

Филармония

 

20 сентября, понедельник 

Открытие конкурсной программы кинофильмов: Фильм «Брестская крепость»

18.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Человек у окна»

20.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль: «Жениться Вам надо, Барин»

20.30

ОКЦ
Творческий вечер: Народная артистка РФСФР Жанна Прохоренко

18.00

ЦЭВ

Выезд  в г. Белогорск с показом спектакля  «Маленькие комедии»

18.00

г.Белогорск Дом офицеров

Выезд  в г. Шимановск с показом спектакля  «Дублеры»

18.00

г.Шимановск КСК

 

21 сентября, вторник 

Фильм: «Всё в порядке, мама»

18.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Жить»

20.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль: «Великолепный мужчина»

18.00

Филармония

Спектакль: «Наши друзья человеки»

20.30

ОКЦ

Творческий вечер: Народный артист России Алексей Петренко

18.00

ЦЭВ

Выезд в п.Серышево с показом спектакля  «Маленькие комедии»

18.00

г.Белогорск  Дом офицеров

Выезд в с.Константиновка с показом спектакля  «Дублеры»

18.00

с.Константиновка районный Дом культуры

Выезд в с.Екатеринославка творческая встреча

18.00

с.Екатеринославка районный Дом культуры

Выезд в с.Тамбовка: творческая встреча

18.00

с.Тамбовка районный Дом культуры

 

22 сентября, среда 

Фильм: «Не скажу»

18.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Иванов»

20.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль:«Дублеры»

17.30

ОКЦ

Спектакль: «Адам и Ева»

20.30

Филармония

Творческий вечер: Народная артистка России Алла Сурикова 

18.00

ЦЭВ

Выезд в г. Тында с показом спектакля  «Завещание целомудренного бабника»

18.00

г.Тында Театр Драмы

Выезд в с.Ивановка творческая встреча

18.00

с.Ивановка Дом культуры

Выезд в с.Возжаевка: творческая встреча

18.00

Дом культуры с.Возжаевка

 

23 сентября, четверг 

Фильм: «Над городом»

18.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Только не сейчас»

20.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль: «Четверо в Петербурге» 

18.00 

Филармония

Спектакль: «Не верь глазам своим»

20.30

ОКЦ

Творческий вечер: Народный артист России Леонид Неведомский

18.00

ЦЭВ

Выезд в г. Зея с показом спектакля  «Завещание целомудренного бабника»

18.00

г.Зея  ДК «Энергетик»

Выезд в г. Шимановск с показом спектакля «Убийство по ошибке»

18.00

г.Шимановск КСК

Выезд в п.Тыгда: творческая встреча

18.00

Дом культуры п.Тыгда

Выезд в г.Завитинск: творческая встреча

18.00

г.Завитинск

 

24 сентября, пятница 

Фильм: «Ночь длинною в жизнь»

18.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Рябиновый вальс»

20.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль:«Завещание целомудренного бабника»

18.00

ОКЦ

Спектакль: «Убийство по ошибке»

20.30

Филармония

Выезд п.Талакан с показом спектакля «Ненормальная»

18.00

п.Талакан

Выезд  в п.Архара с показом спектакля  «Не верь глазам своим»

18.00

п.Архара Дом культуры 

Творческий вечер: Заслуженная артистка России Светлана Светличная

18.00

ЦЭВ

Творческий вечер, посвященный «Году учителя»

18.00

ДК Профсоюзов

Выезд в п.Углегорск: творческая встреча

18.00

п. Углегорск

Выезд в с.Константиновка: творческая встреча

18.00

С.Константиновка Районный Дворец культуры

 

25 сентября, суббота 

Фильм: «Гамлет 21-го века»

16.00

К/к «Благовещенск»

Фильм: «Связь времён»

18.00

К/к «Благовещенск»

Спектакль: «Ненормальная»

18.00

Филармония

Выезд  в г. Свободный с показом спектакля  «Не верь глазам своим»

18.00

г.Свободный ДК железнодорожников

Творческий вечер: Сергей и Иван Колесниковы

18.00

ЦЭВ

Выезд в с.Марково: творческая встреча

18.00

с.Марково  Дом культуры

 

26 сентября, воскресение 

Торжественное закрытие фестиваля «Амурская осень»

18.00

ОКЦ

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.