Понедельник встретит амурчан грозами и дождями

Понедельник встретит амурчан грозами и дождями

Прогноз погоды на 17 июня
16 июня 2019, 18:18
1689
В Приамурье в понедельник переменная облачность, местами дожди, слабые дожди, грозы. Ветер восточный, северо-восточный 5-10 метров в секунду, при грозе с порывами до 15 метров в секунду.

В Тынде завтра  небольшая облачность, днем воздух прогреется до +19° и до +12° ночью. Восточный ветер разгонится до 5 метров в секунду. Теплее в Сковородине — до +22° днем, ночью при этом похолодает до +12°, переменная облачность. Северо-восточный, восточный ветер, 2-8 метров в секунду. В Шимановске и Зее облачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +20°, ночью — до +11°. Восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 2-7 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном малооблачно и дождь. Днем в этих населенных пунктах до +21°, ночью температура опустится до +12°. Юго-восточный, южный ветер в порывах разгонится до 7 метров в секунду.

На юге региона завтра переменная облачность, дождь. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем воздух прогреется до +19°, ночью похолодает до +10°. Юго-западный, южный ветер подует со скоростью 2-8 метров в секунду.

В Благовещенске завтра переменная облачность, слабый дождь. Днем в областной столице +21°, ночью — +12°. Ветер юго-восточный, восточный, 3-9 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа