Понедельник встретит амурчан снегом

Понедельник встретит амурчан снегом

Прогноз на 25 марта
24 марта 2019, 18:17
1237
В Приамурье в понедельник погода не изменится. Синоптики также обещают хмурое небо и осадки в виде снега. Ветер будет преимущественно северного и северо-восточного направления.

На севере региона в понедельник пасмурно, снег. В Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске столбики уличных термометров покажут до -7° — 0°, ночью до -15°. Северный, северо-западный, северо-восточный ветер подует со скоростью 3-11 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра также пасмурно, осадки. Днем синоптики обещают -3° — 0°, ночью — до -9°, ветер восточный, северо-восточный в порывах до 8 метров в секунду.

В Архаре, Райчихинске и Завитинске небо затянут тучи, пойдет снег. Днем температуры воздуха до 0°, ночью около -8°. Северный ветер подует со скоростью 1-7 метров в секунду.

В Благовещенске завтра преимущественно пасмурно, возможен снег. Днем столбики уличных термометров покажут от +1° — +3°, в темное время суток — -6°. Скорость северо-западного, северного ветра в порывах может достигать 8-10 метров в секунду.

 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа