«Порт Амур» дарит билеты на КВН

Призы достанутся авторам лучших шуток
21 июня 2010, 17:24
1049 10
«Порт Амур» объявляет новый конкурс! На этот раз мы будем награждать самых остроумных читателей. Призы от нашего сайта получат авторы лучших шуток. Темой для ваших юмористических экспериментов станут детские садики Приамурья. А о чем еще шутить, если не о наболевшем?

Призы, 2 билета на финал superлиги амурского КВН, получат авторы двух лучших шуток. Итоги конкурса мы подведем в канун мероприятия, 29 июня. Шутки можно оставлять в комментариях к новости.

Кстати, в финале superлиги КВН выступят команды «Рабочий квартал» (БГПУ), «Первая коммерческая команда» (Благовещенск), «Парад Планет» (АмГУ) и «Тихонькая» (Биробиджан). Мероприятие пройдет в ОКЦ.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
Эпос о Фараонах: Жили - были, сдохли - засохли!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
На собрании староверов кто то разбил ярило двум старым перунам!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:13
разговор в семье:
- дочка, почему ты всегда из садика приносишь картинки с моим изображением?
- нас воспитатель садит, дает бумагу и карандаши и говорит - РИСУЙТЕ МАТЬ ВАШУ!!!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:20
Вчера на станции переливания крови произошел взрыв. Полугодовая работа коту под хвост. Кровь запеклась!!!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:23
Милиционер Петров возвращаясь с кафе, поскользнулся, упал и 10 часов проработал лежачим полицейским!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:29
Любой уважающий себя плотник должен уметь в жизни делать три вещи: пить, материться и.... табуретку!
0 0
Нахохлился
Нахохлился, 22 июня 2010 в 08:47
Мама говорит сыну-подростку:
— Сынок, поздравляю, у тебя больше не вскочит ни один новый прыщик.
— Почему?
— Потому что как в садике. Мест больше нет!
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:45
shipa1987, если однажды в какой-то захудалой лиге, ваша шутка про фараонов признана лучшей, то это не значит,что она действительно смешная! Перестань гадить на форуме своим архивом!

Детский сад"Грибок"наймет наркоманов для покраски стен и придумывания эмблемы))))
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:57
Из акта о списании книг в детском саду: "Книги были отданы в группу и порваны детьми на мелкие части в присутствии комиссии".
0 0
Нахохлился
Нахохлился, 22 июня 2010 в 21:34
В детском садике с симпатичным, но вредным Димой Медведевым дружил только один мальчик... Толик Кашпировский
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».