1000x90 portamur

«Порт Амур» дарит билеты на КВН

Призы достанутся авторам лучших шуток
21 июня 2010, 17:24
1066 10
«Порт Амур» объявляет новый конкурс! На этот раз мы будем награждать самых остроумных читателей. Призы от нашего сайта получат авторы лучших шуток. Темой для ваших юмористических экспериментов станут детские садики Приамурья. А о чем еще шутить, если не о наболевшем?

Призы, 2 билета на финал superлиги амурского КВН, получат авторы двух лучших шуток. Итоги конкурса мы подведем в канун мероприятия, 29 июня. Шутки можно оставлять в комментариях к новости.

Кстати, в финале superлиги КВН выступят команды «Рабочий квартал» (БГПУ), «Первая коммерческая команда» (Благовещенск), «Парад Планет» (АмГУ) и «Тихонькая» (Биробиджан). Мероприятие пройдет в ОКЦ.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
Эпос о Фараонах: Жили - были, сдохли - засохли!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:09
На собрании староверов кто то разбил ярило двум старым перунам!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:13
разговор в семье:
- дочка, почему ты всегда из садика приносишь картинки с моим изображением?
- нас воспитатель садит, дает бумагу и карандаши и говорит - РИСУЙТЕ МАТЬ ВАШУ!!!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:20
Вчера на станции переливания крови произошел взрыв. Полугодовая работа коту под хвост. Кровь запеклась!!!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:23
Милиционер Петров возвращаясь с кафе, поскользнулся, упал и 10 часов проработал лежачим полицейским!
0 0
shipa1987
shipa1987, 22 июня 2010 в 08:29
Любой уважающий себя плотник должен уметь в жизни делать три вещи: пить, материться и.... табуретку!
0 0
Нахохлился
Нахохлился, 22 июня 2010 в 08:47
Мама говорит сыну-подростку:
— Сынок, поздравляю, у тебя больше не вскочит ни один новый прыщик.
— Почему?
— Потому что как в садике. Мест больше нет!
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:45
shipa1987, если однажды в какой-то захудалой лиге, ваша шутка про фараонов признана лучшей, то это не значит,что она действительно смешная! Перестань гадить на форуме своим архивом!

Детский сад"Грибок"наймет наркоманов для покраски стен и придумывания эмблемы))))
0 0
umnaya_blondinka
umnaya_blondinka, 22 июня 2010 в 12:57
Из акта о списании книг в детском саду: "Книги были отданы в группу и порваны детьми на мелкие части в присутствии комиссии".
0 0
Нахохлился
Нахохлился, 22 июня 2010 в 21:34
В детском садике с симпатичным, но вредным Димой Медведевым дружил только один мальчик... Толик Кашпировский
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.