«Порт Амур» ищет «Мисс МотоФото»

«Порт Амур» ищет «Мисс МотоФото»

У нас стартует очередной конкурс для прекрасных амурчанок
09 апреля 2010, 15:29
1230 5
Весной распускаются не только цветы, руки у мужчин и шнурки на ботинках, но еще и наша прекрасная половина человечества. В честь окончательного наступления весны и приближения лета, мото-клуб (МС) «БлагБайк» и ИА «Порт Амур» организуют СуперФотоКонкурс под кодовым названием «МотоФото»!

Условия конкурса просты: от вас — оригинальные фотографии, от нас — чудесные призы. Свои фото высылайте на электронный адрес konkurs@portamur.ru. На снимках должны быть вы и любое окружение — офис, дом, природа. Важно чтобы фотография была четкой, а вы на ней — прекрасной. Конкурс «МотоФото» будет проходить в течение двух месяцев.

Лучшей, по мнению редакции сайта, представителей МС «БлагБайк» и голосующих в фотогалерее читателей, достанется титул «Мисс МотоФото» и сертификат в салон красоты на сумму в 5 000 рублей. Четырем лучшим девушкам, но не занявшим первое место — будут подарены сертификаты по 1 000 рублей каждый. А 12 лучших (включая 5 финалисток) будут приглашены на съемки календаря на 2011 год.

Искренне желаем победы всем. Дерзайте! Фото принимаются в течение всего времени проведения конкурса. Шанс есть у каждой, помните об этом и следите за развитием событий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа