«Порт Амур» объявляет конкурс ко дню рождения

Электронный гаджет мы подарим в обмен на необычную поздравительную открытку
16 мая 2011, 17:31
1306 23
В среду, 18 мая, нашему сайту исполняется ровно два годика. В честь праздника «Порт Амур» объявляет новый конкурс. Чтобы принять в нем участие, придется поторопиться — на все про все у вас будет три дня, итоги мы подведем в день рождения.

Редакция долго думала, в чем будут соревноваться наши читатели. Голодные журналисты предлагали конкурс на самый вкусный тортик, техподдержка просила сочинить молитву, чтобы сайт больше не «падал». Но в конце концов мы решили — конкурс будет на лучшую открытку. День рождения же все-таки.

Мы ждем от вас самодельных открыток с поздравлениями. Стишки, добрые слова, фотожабы или котята на заднем фоне — мы будем рады любому проявлению внимания. Открытки можно слать на адрес news@portamur.ru, или оставлять в комментариях к этой новости.

Итоги конкурса мы подведем вечером 18 мая. Победитель получит электронный гаджет — автономный ТВ-тюнер.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Katerinka
Katerinka, 16 мая 2011 в 17:49
Цитата
два годика.

Как мило))) Мои поздравления!!
0 0
Сергей
Сергей, 16 мая 2011 в 19:38
Поздравляю!!!Ходите,бегаете а кушаете сами?
podborka_01.jpg (66.33 КБ)
0 0
Маруся
Маруся, 16 мая 2011 в 23:25
на все про все у вас будет три дня
Так быстро я в фотошопе работать не научусь :(
0 0
Cerdj
Cerdj, 16 мая 2011 в 23:45
У меня стих:
Порт Амур , порт Амур
Поздравляю с днем рождения!

Считаю что я победил! Оч тюнер нужен
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 17 мая 2011 в 00:52
Ну, что, господа... Я в игре ;)
0 0
Сергей
Сергей, 17 мая 2011 в 06:00
Желаю вам,что бы работали по шустрее.Лента очень долго не обновляется :!:
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 мая 2011 в 07:16
да, скорость надо включить недюжую))) чтобы успеть то за три дня)) :)
0 0
За ногу
За ногу, 17 мая 2011 в 11:17
Цитата
Cerdj пишет:

У меня стих:

Порт Амур , порт Амур

Поздравляю с днем рождения!



Считаю что я победил! Оч тюнер нужен

я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, браво :)
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 мая 2011 в 11:44
Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?
0 0
Katerinka
Katerinka, 17 мая 2011 в 12:42
Анастасия, это хокку
0 0
За ногу
За ногу, 17 мая 2011 в 14:06
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
я считаю что мастеров тут не ценят!
Cerdj, а где же хотя бы рифма?

зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 мая 2011 в 14:10
Цитата
зачем это вам? пусть пишет человек! не мешайте серджу
да, талантливых людей ни кто и ни что не остановит ))) хи-хи :)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 17 мая 2011 в 17:46
Ну, что, ребята, поздравляю Вас со второй годовщиной стахановства на информационном поприще! А вот, открыточка, в которую вложил частичку своей души blush


:!: Кликни, чтобы увеличить!
-------------
Мая Правда
0 0
Анастасия
Анастасия, 17 мая 2011 в 17:58
Пересвет так здорово! А у вас явный талант! 8) 8) 8)
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 17 мая 2011 в 18:27
Благодарю вас за высокую оценку моему скромному творчеству! :)
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 мая 2011 в 22:29
Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 мая 2011 в 10:02
Цитата
Cerdj пишет:

Чую Пересвет, намерен серьезно со мной конкурировать. starwars
А то! ;)
0 0
Маруся
Маруся, 18 мая 2011 в 11:11
Пересвет, Вы молодец!!! 8)

Cerdj, не, такому художеству стихоплёты не конкуренты. Я считаю, должно быть два подарка: в номинациях "Художественность" и "Стихосложимость". Во второй, кстати, с Вами буду соперничать я :blum:

Итаааааак.... дубль три:

С днём рожденья, Порт Амур!
Тру-ту-ту-ру, ту-ту-тур!!!
Я тебе стихи напИшу,
А ты мне подарок чур!
0 0
ГЕО
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:23
ПортАмуру - поздравленья!!!
Пью за вас я чай с вареньем!!!
0 0
ГЕО
ГЕО, 18 мая 2011 в 11:27
Жила себе так скучно я :(
И вот теперь такое счастье!
С ПортАмуром мы друзья!
Не страшны мне все ненастья!!!
:D :D :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».