«Порт Амур» разыгрывает билеты на концерт Рады Рай

Выступление состоится сегодня в ОКЦ
05 марта 2015, 13:44
1103 14
Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Сегодня в 18:30 в ОКЦ Благовещенска выступит исполнительница российского шансона Рада Рай. ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш 4 билетов на ее концерт.

Мы предлагаем посетителям сайта в комментариях к данной публикации написать, почему именно им нужно подарить билет. Авторы лучших комментариев и станут обладателями пригласительных.

Итоги розыгрыша подведем сегодня в 16:00. 

Справка: 

Рада Рай — российская певица, исполнительница российского шансона. Получила известность с песнями «Калина» и «Душа». 

Фото: zaycev.fm
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

kozabeee
Цитировать Имя
kozabeee, 05 марта 2015 в 14:05
Я считаю, что билет нужно подарить именно мне, потому что мой комментарий - первый))
0 0
раксим
Цитировать Имя
раксим, 05 марта 2015 в 14:05
Здравствуйте, "Порт Амур"!
Я, как постоянный слушатель Рады Рай очень буду рад послушать ее вновь в на просторах нашей Родины. Был на ее концерте в Кремлевском Дворце 24 апреля 2009 года-очень вдохновили ее песни (они пропитаны русской душою и поднимает жизненный тон на несколько лет вперед).Надеюсь, что НАСТОЯЩИЕ фанаты шансоны меня поддерживают-это исполнительница шансона с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и заслуживает это!
0 0
Натик8
Цитировать Имя
Натик8, 05 марта 2015 в 14:19
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!Я верю, что чудеса случаются , но ни когда не выигрывала ни где .Мне очень нравятся ее душевные песни и  сама Рада , но к сожалению ни когда не была на ее концертах . Я думаю для меня это будет хороший подарок к 8 марта ))) Заодно проверю случиться ли чудо ...
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 05 марта 2015 в 14:21
В последнее время совсем перестала следить за современной динамикой развития российской музыки, переключилась на "Дорожное радио", которое голосит музыкой прошлого. А вдруг пропустила что-то важное, устремившись за ностальгическими воспоминаниями?.. Вдруг творчество Рады Рай - это та частичка российского музыкального фонда, которую мы будем слушать и через десятилетия. Потому так важно не пропустить ее выступление в нашем городе...
0 0
Юльф'OK
Цитировать Имя
Юльф'OK, 05 марта 2015 в 14:24
Рада Рай - талантливая и молодая исполнительница шансона, чьи песни в одно и тоже время радуют и заставляют задуматься. Под мелодичную, душевную музыку она ненавязчиво говорит своему слушателю неписанные человеческие истины - о любви, верности, вере, надежде... Ее песни хочется слушать и слушать не переставая...На ее песнях можно учиться. И то, что певица такого уровня приезжает с концертом в наш город - просто замечательно. А возможность выиграть с "Порт Амуром" два билетика - отличный шанс провести вечер, слушая душевные песни Рады Рай. Очень хотелось бы воспользоваться этим шансом.
0 0
котяRа
Цитировать Имя
котяRа, 05 марта 2015 в 14:27
Все до банального просто - я хочу увидеть Рай!)))
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 05 марта 2015 в 14:31
16 марта мы с мужем будем отмечать 10 годовщину  :{} свадьбы, а билеты на концерт такой замечательной певицы стали бы для нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ подарком.   :kiss:
0 0
Ирина
Цитировать Имя
Ирина, 05 марта 2015 в 14:31
А вот я никогда не слышала Раду Рай, но может мне удастся сегодня все исправить... blush
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 05 марта 2015 в 15:00
На концерте Рады Рай
Соберется целый край!
Тоже я туда хочу,
И билетик получу!
0 0
Павел789
Цитировать Имя
Павел789, 05 марта 2015 в 15:12
Хочу сделать подарок ТЁЩЕ, пусть отвлечется от повседневной суеты!
0 0
renome
Цитировать Имя
renome, 05 марта 2015 в 15:20
Добрый день!
Очень хочу побывать на концерте в ОКЦ, ни разу там не была, к сожалению. Рада буду услышать Раду! Большое спасибо за такую возможность.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 05 марта 2015 в 15:21
Билет хотелось бы получить мне, так как я одна воспитываю троих детей, и соответственно денег ни на какие билеты у меня никогда нет, а вот желание сходить на концерт огромное. А сильный голос Рады, придал бы мне оптимизма.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 05 марта 2015 в 19:41
Любимая редакция Портамур. Билеты нужно подарить мне, так как я еще ни разу в жизни не был на живых концертах.Очень надеюсь, что эти билеты на концерт подаренные вами будут мне хорошей памятью на оставшуюся жизнь.
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 05 марта 2015 в 19:43
Опоздал со временем)) Только после того как написал, прочитал что розыгрыш будет в 16.00
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.