«Порт Амур» разыгрывает билеты на концерты и спектакли

«Порт Амур» разыгрывает билеты на концерты и спектакли

Читателям предстоит выступить в роли глашатаев
14 мая 2015, 15:29
586 11
Благовещенск, 14 мая, ИА «Порт Амур». Редакция ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билетов на ряд спектаклей и представлений, которые пройдут с 16 по 31 мая. Чтобы выиграть пригласительные, читатели должны придумать смешные и задорные зазывалки к тому мероприятию, на которое желают пойти. Чем больше и креативнее, тем лучше.

Всего разыгрывается 9 билетов на следующие мероприятия: 

16 мая в зале Городского дома культуры в 17:00 народный молодежный театр имени Васильевых покажет спектакль «Демиурги» (разыгрывается 2 билета).

17 мая в Амурском областном колледже культуры в 11:00 пройдет цирковой спектакль студии «Арлекино» под названием «Необыкновенные приключения поросенка Фунтика» (разыгрывается 2 билета).

17 мая в филармонии в 15:00 коллектив «Детской филармонии» приглашает совершить увлекательное литературное путешествие под названием «Маршрут: «от А до Я» (разыгрывается пригласительный на 2 персоны).

21 мая на сцене концертного зала Амурского областного дома народного творчества в 16:00 выступит детский вокальный ансамбль «Карамельки», дети исполнят народные и патриотические песни (разыгрывается 2 билета).

31 мая в зале МБУК «ГДК» в 14:00 состоится отчетный концерт вокальной группы «Криницы» с программой «От всей души» (разыгрывается 2 билета).

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Редакция ИА «Порт Амур» выберет самые оригинальные и интересные варианты. Итоги конкурса мы подведем завтра в полдень. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа