«Порт Амур» разыгрывает билеты на концерты и спектакли

Читателям предстоит выступить в роли глашатаев
14 мая 2015, 15:29
507 11
Благовещенск, 14 мая, ИА «Порт Амур». Редакция ИА «Порт Амур» объявляет розыгрыш билетов на ряд спектаклей и представлений, которые пройдут с 16 по 31 мая. Чтобы выиграть пригласительные, читатели должны придумать смешные и задорные зазывалки к тому мероприятию, на которое желают пойти. Чем больше и креативнее, тем лучше.

Всего разыгрывается 9 билетов на следующие мероприятия: 

16 мая в зале Городского дома культуры в 17:00 народный молодежный театр имени Васильевых покажет спектакль «Демиурги» (разыгрывается 2 билета).

17 мая в Амурском областном колледже культуры в 11:00 пройдет цирковой спектакль студии «Арлекино» под названием «Необыкновенные приключения поросенка Фунтика» (разыгрывается 2 билета).

17 мая в филармонии в 15:00 коллектив «Детской филармонии» приглашает совершить увлекательное литературное путешествие под названием «Маршрут: «от А до Я» (разыгрывается пригласительный на 2 персоны).

21 мая на сцене концертного зала Амурского областного дома народного творчества в 16:00 выступит детский вокальный ансамбль «Карамельки», дети исполнят народные и патриотические песни (разыгрывается 2 билета).

31 мая в зале МБУК «ГДК» в 14:00 состоится отчетный концерт вокальной группы «Криницы» с программой «От всей души» (разыгрывается 2 билета).

Оставляйте свои ответы в комментариях к этой новости. Редакция ИА «Порт Амур» выберет самые оригинальные и интересные варианты. Итоги конкурса мы подведем завтра в полдень. 

Фото: expert.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 14 мая 2015 в 16:32
Что значит "Демиурги" не знаю,
Но тяга есть сходить,
Куда и вас всех приглашаю,
Спектакль заценить! :)
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 14 мая 2015 в 16:33
... хотя вас может и не постичь радость эта
разыгрывается всего то два билета)))))
0 0
Тимон Берковец
Цитировать Имя
Тимон Берковец, 14 мая 2015 в 16:35
круто? я молоток?)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 14 мая 2015 в 20:40
Спешите  скорее  побывать на «Демиурги»
Спешите посмотреть божеств, творцов миров
Веселье, смех, необычные чудеса вас ждут
убедиться в этом самим
0 0
ятакая
Цитировать Имя
ятакая, 14 мая 2015 в 22:59
Спешите на представление, незабываемое и необыкновенное, такого поросенка еще не видел мир.
Только для вас и только сегодня. Не жареный и не пареный, поросенок Фунтик и его невероятные приключения.
0 0
ятакая
Цитировать Имя
ятакая, 14 мая 2015 в 23:13
Незабываемое путешествие  по страницам книг,  учите буквы вместе снами и мы проведем вас по маршруту от буквы А до Я.
0 0
Парадокс
Цитировать Имя
Парадокс, 14 мая 2015 в 23:27
Всем! Всем! Всем! Впервые на благовещенской сцене поросенок Фунтик! Малыши и их родители, бабушки и дедушки, тети и дяди, герои любимого мультфильма ждут вас к себе в гости. Вы совершите незабываемое путешествие в мир цирковых восторгов. А сопровождать Вас на этом пути будет сам Фунтик, фокусник дядюшка Мокус и все его добрые друзья…
0 0
Рожденная в СССР
Цитировать Имя
Рожденная в СССР, 15 мая 2015 в 03:32
Ночью,я не сплю...а все жду,
Что на  "Демиургов попаду,
Что будет интересно,я предполагаю
Так кто всех,я зазываю
И билет от Портамура ожидаю!!!!!!!
0 0
Рожденная в СССР
Цитировать Имя
Рожденная в СССР, 15 мая 2015 в 03:34
К Демиургам зазываю,
Завесу тайны приоткрываю,
Кто пойдет,я незнаю,
Но настроение хорошее,спектакль обещает!!!
0 0
Рожденная в СССР
Цитировать Имя
Рожденная в СССР, 15 мая 2015 в 03:38
Я сижу,взгляд не отвожу.
Так как театр я люблю,
И усилия приложу,
Но на спектакль я пойду!
И Вас с собою позову!!!
0 0
ятакая
Цитировать Имя
ятакая, 15 мая 2015 в 11:43
Спешите прикоснуться к истокам нашей культуры! "Криницы" исполнят для вас родные и такие душевные песни!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
18 апреля 2021 года в 11:00 часов Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят аппликацию «Сказочный единорог» в фоторамке. Фон ребята выберут сами. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Готовую рамку забрать можно на следующий день. Продолжительность занятия: 1,5-2 часа. Цена: 450 руб. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Справки и запись по телефону: +7 (924) 672-15-61.
* При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.
Эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band, как официальный представитель Международного дня джаза в Благовещенске, рад пригласить каждого на празднование глобального музыкального события!
30 апреля в 18.30 в зале Амурской областной филармонии состоится большой джазовый концерт в исполнении музыкантов и солистов оркестра Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько. В программе прозвучат современные джазовые композиции и лучшие образцы традиционной джазовой музыки.

Справки и заказ билетов по тел.: 52-54-13, 99-90-07, 8(968)-246-26-54.

Возрастное ограничение: 6+