«Порт Амур» завоевывает эфир

Новости агентства — теперь на телеканале СТС
17 декабря 2009, 17:18
728 2
Каждый день наше информагентство собирает для вас самые интересные и свежие новости о событиях, которые происходят в городе и области. Но интернет-пространство стало тесным для нас. Теперь новости под маркой «Порт Амур» можно найти и в телевизионном эфире. Причем, в прямом эфире. 

30 минут три раза в день по будням — это время «Порт Амура» в эфире. Наши новости смотрят не только в Благовещенске. Жители Райчихинска, Шимановска, Новобурейска, Завитинска, Свободного, Белогорска — тоже наши зрители. «Новости дня» выходят ежедневно по будням в 8:00, 17:30 и 22:15 на телеканале СТС (5-й частотный канал).

Кроме традиционных выпусков новостей, нашлось место для не вполне привычного наполнения — каждый день в нашей студии появляются гости и обсуждают злободневные проблемы, кроме того, мы рассказываем о необычных людях и их увлечениях. Весь немаленький штат телекомпании «Порт Амур» — а это корреспонденты, продюсеры, редакторы и режиссеры — трудятся над телевизионным продуктом с утра до позднего вечера. В общем, берите пульт в руки, включайте телевизор и оцените все сами.
Кстати, новое оформление студии — продукт известной московской компании «Shan Design», среди клиентов которой «Вести», «НТВ», «РЕН-ТВ» и «СТС». Теперь в одном ряду с ними и ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа