Портамуровские блоги преобразились

Портамуровские блоги преобразились

Теперь можно заплюсовать понравившийся пост и оформить подписку
10 февраля 2011, 12:55
1122 13
Ничто не вечно в интернете. Вот и мы, уступая справедливой критике юзеров, понемногу реформируем дизайн сайта. Обновление на этот раз презентовано в разделе «Блоги».

По-прежнему доступен топ самых обсуждаемых и последних (или, как это стало модно говорить, крайних) постов наших авторов. Из новинок — теперь можно заплюсовать понравившийся пост и заминусовать не приглянувшийся. По аналогии с социальными сетями и сообществами можно зафрендить интересующего блогера.

Отдельно выделен поиск по блогам. Появилась RSS-подписка на сообщения любимых авторов. И, наконец-то, появилась возможность редактировать свои сообщения.

И самое главное! По утверждению главного редактора нашего сайта, удалось справиться с нашей вечной бедой — раздел «Блоги» отныне работает намного быстрее.

Кроме того, в разделе появились социальные закладки. Теперь можно разместить ссылку на понравившийся пост в фейсбуке, вконтакте, твиттере, живом журнале и так далее. Честно говоря, мы еще и сами не разобрались, какой профит это сулит, однако разработчики — компания «G-tech» — заверили нас, что это на самом деле круто.  

В целом, читатели восприняли изменения положительно, о чем свидетельствуют отзывы в последних постах блогеров и на форуме. Но охота на блох, простите, баги, еще продолжается. Критику и предложения можно оставлять в комментариях к этой новости или на форуме.

P.S. Для корректного отображения свой аватарки в блогах в настройках пользователя нужно добавить картинку в соответствующую графу.

P.P.S. Кстати рекомендуем зайти на обновленные рубрики «Кино» и «Сцена». Там можно найти много для себя полезного.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа