Сергей Дмитриенко прислал 5 фотографий. «Заплатите за загар и получите свою копию в подарок», так автор прокомментировал новые технологии, заявленные в благовещенской вывеске. Вино экстримного качества Дмитрий советует дарить начальству и «горячо» любимым родственникам.
Светлана Арсеньева, тоже приславшая несколько фотографий, намекнула: «в объявлении о найме на работу особое внимание обратите на то, что необязательно». А по поводу обложки DVD-диска уточнила: без всякого сомнения, лицензионный диск был обнаружен в отделе дисков, что рядом с гастрономом.
Наши внимательные читатели не преминули указать на ошибку журналиста «Порт Амура»: «В пятницу на углу дома № 49 по улице Шимановского 2 часа пролежал труп мужчины. Как рассказывают очевидцы, в этот двор он пришел с двумя молодыми людьми». Смешного в этой теме, конечно, мало, но спасибо за замечание. Бывает.
Наш конкурс продолжается. Увидели интересный газетный заголовок, прикольное название магазина, компании или необычную вывеску — моментально делайте снимки. Оглянитесь вокруг, смешное рядом с нами. Ваши фотографии мы ждем до 10 июля. Наша почта — news@portamur.ru. Призы победителям гарантируются.