После избиения амурчанин умер от сердечного приступа

После избиения амурчанин умер от сердечного приступа

Собутыльники спрятали тело мужчины в шкафу
05 мая 2011, 09:47
927
Сообщение об убийстве в дежурную часть ОВД по Белогорску и Белогорскому району поступило утром 3 мая. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, накануне в «нехорошей» по-булгаковски квартире проходила буйная гулянка, закончившаяся смертью хозяина.

По предварительной информации, все майские праздники квартира походила на проходной двор. Череда гостей, «высокоградусные» напитки. В ходе застолья между одним из гостей и хозяином жилплощади произошла ссора, которая закончилась потасовкой. Гости избили мужчину, а сами продолжили выпивать. Только к утру «гудящая» компания вспомнила о хозяине. К тому времени он уже умер.

Чтобы скрыть преступление, собутыльники решили спрятать тело в шкафу. Сожительнице убитого, на глазах которой все это происходило, удалось незаметно выбраться из дома и сообщить о случившемся полицейским.

Стражи порядка уже установили личность подозреваемого в совершении преступления. Ведется следствие.

— Как показала судебно-медицинская экспертиза, у потерпевшего были проблемы с сердцем. Именно сердечный приступ и привел к смерти. Травмы, которые он получил в ходе драки, были средней степени тяжести, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа