После праздников в Благовещенске отключат горячую воду

После праздников в Благовещенске отключат горячую воду

На городской ТЭЦ начнутся традиционные испытания
06 мая 2011, 10:19
1696 6
Без горячей воды на три дня останется Благовещенск после майских праздников. В следующий вторник на городской ТЭЦ начнутся традиционные испытания тепловых сетей, пишет «Амурская правда».

Последующий ремонт тепломагистралей повлечет периодические отключения горячего водоснабжения в разных районах областного центра вплоть до середины сентября.

Специалисты будут испытывать теплосети на прочность с 10 по 12 мая. На это время горячую воду отключат в большей части города. Во время испытаний могут возникнуть порывы, которые постараются в кратчайшие сроки ликвидировать. После магистральными теплосетями Благовещенска займутся коммунальщики. С середины этого месяца горячее водоснабжение периодически будут перекрывать в разных районах города.

С 16 мая по 3 июня воду для бытовых нужд самим придется разогревать жителям переулка Углового, улицы Нагорной, района первой горбольницы и в домах, расположенных в квадрате улиц Ленина — Горького — Богдана Хмельницкого — Больничной.

С 30 мая по 17 июня горячей воды не будет во 2-м и 3-м микрорайонах, на КПП и в районе ЦЭС. В домах, находящихся в кварталах между улицами Мухина, Театральной, Пролетарской и Амурской, а также от Богдана Хмельницкого до Шевченко между Красноармейской и Октябрьской, горячее водоснабжение остановят с 20 июня по 8 июля.

11-29 июля закаляться придется благовещенцам, прописанным в районе улиц Ленина и Октябрьской в промежутке от Богдана Хмельницкого до Лазо. С 1 по 20 августа ремонту подвергнутся сети, обслуживающие районы Плодопитомника, тепличного комбината, молокозавода и погранотряда.

Месяц без горячей воды начиная с 9 августа будут обходиться жители участка от улицы 50-летия Октября до Чайковского между Октябрьской и Конной. 22 августа участок захватит также улицу Студенческую.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа