После публикации на «Порт Амуре» столовая ИПК закрылась

«Не работает по техническим причинам», — объясняет записка на двери
14 сентября 2011, 17:51
776 10
Сегодня, 14 сентября, столовая, расположенная в офисном здании типографии по Калинина, 126, так и не открыла свои двери. Единственное в ИПК «Приамурье» заведение общепита закрылось без предупреждений и объяснений.

Напомним, на днях сотрудник одного из СМИ во время обеда обнаружил в своей тарелке с гороховым супом червей. «Порт Амур» сообщил о нарушениях в амурский Роспотребнадзор. Там жалобу приняли и заверили, что в ближайшее время столовую ждет проверка санинспектора. Очевидно, заведение решило не ждать вердикта инспекции.

«Порт Амур» будет следить за дальнейшим развитием событий.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Люси
Люси, 14 сентября 2011 в 18:36
Ну, вот. Бедные сотрудники ИПК - здание в таком районе, где вообще пообедать проблематично! Туда, насколько знаю, даже с опс-ки люди бегали чего-нибудь перехватить.Чем, видимо, работники столовки и пользовались. Раньше хоть суп с червями, а теперь и того лишили... :sarcasm:
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 18:41
да!!! спасибо теперь никто вам не скажет!!!! так подставить соседей по зданию
0 0
Ерлан
Ерлан, 14 сентября 2011 в 18:41
не говори, бедные работяги! теперь даже и с червями не дадуть!!! :D
Придется с дому таскать!))))
0 0
За ногу
За ногу, 14 сентября 2011 в 18:57
легко шутить)))) а там может что -то и без червей было
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 сентября 2011 в 19:30
Цитата
За ногу пишет:
и без червей было

Да! Компот с мухами!
0 0
Cerdj
Cerdj, 14 сентября 2011 в 20:38
Ну и кто после этого Katerinka, скажет , что столовая не заботилась об ассартименте ???????
0 0
Arbitr
Arbitr, 14 сентября 2011 в 21:03
Кушайте все в "Белом лебеде" на "Хлопке". Очень хорошо готовят. Зимой козлятина, фазан, солёные грузди и не дорого. Попросите и червей поджарят. Но с предупреждением, а то неожиданно, конечно обидно!
0 0
Трувор
Трувор, 14 сентября 2011 в 22:34
Готовили в той столовке совершенно отвратительно, с другой стороны "на безрыбье и сам раком станешь"...
А закрывать без предупреждения - старинная советско-россиянская забавочка))
0 0
Наталья
Наталья, 15 сентября 2011 в 00:43
А у меня недавно в полуфабрикатах (котлетах) известной Благовещенской марки (мясные полуфабрикаты)железяки попались я их даже на память сфотала. Отправила фотографии на официальный сайт фирмы , но не ответа ни привета.Червяками хоть не подавишься и рот не поранишь..... :)
0 0
janes
janes, 15 сентября 2011 в 09:18
"Белый лебедь" далеко. Там рядом "Три толстяка", но там очереди, дорого и вообще не очень.

Кстати, сегодня с утра столовая тоже не работает, я проверила.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.