Последний день зимы порадует амурчан теплом

Последний день зимы порадует амурчан теплом

Прогноз погоды на 28 февраля
27 февраля 2019, 17:20
947
В последний день зимы в Приамурье увеличится облачность, местами по северным районам возможен слабый снег. В дневное время до -12° — +2°. Ветер подует преимущественно с запада и северо-запада. 

По северу региона завтра облачно, возможны слабые осадки. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее -1° — -12°, ночью может похолодать до -21°. Ветер подует с запада, северо-запада со скоростью до 8 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду преимущественно пасмурно, без осадков. Дневная температура воздуха в этих городах около -7°, ночью термометры покажут -12°. Юго-западный, южный, западный разовьет скорость до 2-5 метров в секунду. 

На юге Приамурья солнце также скроется за тучами. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -4°, ночью — до -11°. До 6 метров в секунду разгонится северный, западный и северо-западный ветер. 

В Благовещенске завтра прогнозируется увеличение облачности, слабый снег. Днем столбики уличных термометров опустятся до +2°, ночью до -7°.  Слабый юго-западный, западный ветер. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа