Последний рабочий день встретит амурчан хмурым небом и теплым ветром

Последний рабочий день встретит амурчан хмурым небом и теплым ветром

Прогноз на 14 декабря
13 декабря 2018, 18:00
950
В пятницу в большинстве районов Приамурья небо будет хмуриться, осадков при этом не ожидается. Ветер в этот день будет южным, юго-западным, слабым и умеренным. Дневные температуры будут держаться в пределах -12° — -21°. 

В Тынде облачно с прояснениями, днем столбики уличных термометров опустятся до -21°, ночью — -25°. В Сковородине небо будет хмурым, днем похолодает до -17°. В Шимановске преимущественно пасмурно, днем — до -16°, ночью — -26°. Южный ветер, 2-5 метров в секунду. Переменная облачность в пятницу в Зее, синоптики обещают снег. Днем температура воздуха — -23°, в темное время суток будет на три градуса холоднее. 

Белогорцев и свободненцев ждет пасмурный день. После полудня термометры покажут -16°, ночью — -25°. Ветер будет дуть с юга со скоростью 2-6 метра в секунду. 

На юге Приамурья в пятницу переменная облачность. В Архаре, Райчихинске, Завитинске днем термометры покажут -18°, ночью — до -25°. Южный, юго-восточный ветер разовьет скорость до 6 метров в секунду. 

В Благовещенске завтра переменная облачность. В областном центре днем -12°, ночью — -21°. Скорость юго-западного ветра будет достигать 2-5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа