Последняя пятница года в Приамурье будет хмурой и холодной

Последняя пятница года в Приамурье будет хмурой и холодной

Прогноз погоды на 28 декабря
27 декабря 2018, 17:49
760
В последнюю пятницу 2018 года в Приамурье будет преимущественно пасмурно, осадков не ожидается. В дневное время температура опустится до -18° — -25°. 

Под конец года в Приамурье заглянет антициклон. На всей территории региона будет солнечно. Отпустят морозы, станет теплее. Северо-западный ветер разгонится до 10 метров в секунду. 

В Тынде, Зее и Сковородине завтра преимущественно пасмурно, днем столбики уличных термометров опустятся до -18° — -25°, ночью — до -33°. Северный, северо-западный ветер, 4-13 метров в секунду. Солнечно в Шимановске, днем — до -19°. Северо-западный ветер подует со скоростью 4-11 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном завтра облачно. Днем похолодает до -18°, ночью — -22°. Северо-западный ветер разгонится до 9 метров в секунду. 

На юге Приамурья в пятницу пасмурно, северо-западный ветер разовьет скорость до 11 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске днем термометры покажут -20°, ночью — до -25°. 

В Благовещенске синоптики обещают переменную облачность. В областном центре днем -18°, ночью — -23°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 4-10 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа