Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов поздравил старейшего работника банка  Рахию  Шайдурову

Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов поздравил старейшего работника банка Рахию Шайдурову

Она отдала работе в Сбербанке 52 года своей жизни
12 ноября 2012, 16:42
3296
Безусловный сбербанковский рекордсмен,  родному банку Раиса Петровна (как  окрестили ее русские коллеги) отдала без малого 52 года своей жизни, так ни разу в жизни  и не  отметив  свой профессиональный праздник.  Официально день Сбербанка утвердили лишь в 1998 году, поэтому во времена работы Раисы Петровны этот  день не отмечали.  Исправить это недоразумение и подарить  пенсионерке праздник смог Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов. Накануне дня  рождения Сбербанка он вместе с дочкой Яной приехал к Рахие  Шайдуровой в гости.

За чашкой ароматного чая Евгений Титов и  Рахия Шайдурова  много говорили  о  нашем банке.  Рахия  Хакматдуловна рассказала Евгению Викторовичу,  как   работали в то военное и послевоенное  время, в подробностях описала как закрывали операционный день, как проводили собрания по ошибкам, как  вместе с коллективом устраивали смотры-конкурсы художественной самодеятельности.  

86-летняя пенсионерка  живо интересуется  общественной и политической жизнью  города и страны, следит она и за новостями Дальневосточного Сбербанка.  Евгений Викторович  был приятно удивлен, сколько различных  фактов, цифр,  сколько фамилий своих  бывших коллег помнит эта необычная женщина. Председатель  рассказал  ветерану о  современном Сбербанке, о  нашем коллективе, об операционных процессах, современных и технологиях будущего, которые применяются уже сейчас. Вместе они еще долго рассматривали  фотографии из  домашнего архива тех лет.

В конце встречи  Рахия Шайдурова получила от Председателя банка личное приглашение на торжественный вечер по случаю  дня Сбербанка, огромный букет, и большую корзину  с подарками. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа