По результатам тайного голосования, кресло спикера благовещенской думы пятого созыва во второй раз подряд занял Сергей Левицкий. В урну для голосования было опущено 29 бюллетеней. По результатам проверки, испорченных среди них не оказалось.
За кандидатуру Сергея Левицкого проголосовали 19 депутатов. Его оппоненты суммарно не набрали даже половины от результата спикера. За Сергея Абрамова проголосовали 4 депутата, за Сергея Жеребцова и Александра Казачанского — по 3 депутата. Результаты выборов огласил председатель счетной комиссии Александр Сакания.
Однако, выбрав спикера, парламентарии не стали избирать заместителя председателя городской думы. Это было сделано по инициативе депутата «Единой России» Сергея Калашникова.
— Кандидатура заместителя председателя будет представлена на следующем заседании городской думы, которое пройдет в последний четверг ноября, — сказал Сергей Левицкий. — На нем мы рассмотрим вопрос о бюджете Благовещенска на 2010 год. Бюджет будет непростым, сейчас мы работаем над ним совместно с городской администрацией.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
12 февраля 2025
12 февраля 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»
Небезопасный транспорт
«Выезд на пешеходный переход на велосипеде или электросамокате влечет за собой неблагоприятные последствия»



Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter