Председателем комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации Благовещенска избрали Марину Дедюшко

Председателем комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации Благовещенска избрали Марину Дедюшко

Члены комиссии проголосовали единогласно
05 июля 2011, 16:41
885 6
Сегодня, 5 июля, состоялось первое заседание комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Благовещенска. Его провел глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев, сообщает пресс-служба администрации.

На первом организационном заседании необходимо было избрать председателя, заместителя председателя и секретаря конкурсной комиссии. Валерий Утоплов предложил кандидатуры на все три должности, члены комиссии его единогласно поддержали.

Председателем комиссии была избрана Марина Дедюшко — министр экономического развития Амурской области. Александр Синьков, депутат Законодательного собрания Амурской области, был избран заместителем председателя. Секретарем комиссии избрана Татьяна Бедина — директор ГУК «Амурский областной театр драмы».

Как пояснил глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев, 21 июля на очередном заседании Думы депутаты рассмотрят вопрос о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Благовещенска. Не позднее, чем за 20 дней до начала проведения конкурса, решение о его проведении будет опубликовано в средствах массовой информации. В нем будет указано сведения о дате, времени и месте проведения конкурса; перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, и срок их подачи в конкурсную комиссию; условия конкурса; проект контракта с главой администрации Благовещенска.

После окончания приема документов конкурс проводится в два этапа:
1 этап — конкурс документов;
2 этап — оценка профессиональных и личных качеств кандидата на должность главы администрации Благовещенска.

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев в конце заседания пожелал всем членам комиссии успешной работы, в результате которой они сделают достойный выбор и представят его на утверждение депутатов городской Думы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа