Преступники позарились на DVD-проигрыватель

Преступники позарились на DVD-проигрыватель

Но даже не успели вынести его из здания ярмарки
01 октября 2009, 10:16
506
Компания из трех человек вчера попыталась ограбить один из отделов «Амурской ярмарки». Вынести DVD-проигрыватель двое мужчин и женщина решили перед закрытием торгового центра — народу в это время обычно мало. Дождавшись семи вечера, товарищи зашли в один из отделов бытовой техники на первом этаже и сняли с полки приглянувшийся проигрыватель. Но воры не подозревали, что их действия снимает камера видеонаблюдения, и охранники торгового центра, заподозрив неладное, уже нажали тревожную кнопку.

Оперативная группа, прибывшая через несколько минут на ярмарку, задержала двух мужчин 1961 и 1968 годов рождения. Женщина, которую заметили в компании мужчин, прибытия милиции «не дождалась». Она покинула своих спутников сразу после кражи.

— Преступники даже не успели выйти из здания торгового центра, — прокомментировала старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина. — DVD-проигрыватель стоимостью 7 тысяч рублей вернулся на полку отдела бытовой техники. Мужчины, которых удалось задержать, сопротивления не оказывали.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа