Приамурье готовится к «Амурэкспофоруму-2011»

Приамурье готовится к «Амурэкспофоруму-2011»

Выставка-ярмарка пройдет 3-5 июня в Благовещенске
30 марта 2011, 15:43
698 1
Для участие в выставке ожидается около 300 участников. География достаточно широка: Москва, Челябинск, Хабаровск, Владивосток, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Алейск, республика Саха (Якутия). Также предполагается участие представителей из КНР и Монголии, сообщает пресс-служба областного правительства.

Часть экспозиций готовят профильные министерства. Одну из самых больших, площадью более 150 квадратных метров представит амурский малый и средний бизнес. Так, посетители смогут оценить продукцию предприятий, выпускающих молоко, колбасы, мясные деликатесы, кондитерские изделия, овощи и многое другое. Также на выставку заявились предприятия по выращиванию грибов, производству трикотажа, сувениров, тротуарной плитки, ряд КФХ, в том числе хозяйство, занимающееся пчеловодством.

По направлению «Туризм в Приамурье» в выставке будут участвовать палеонтологический музей и Благовещенский район с экспозицией «Казачья станица».

ЗАТО «Углегорск» готовит экспозицию, посвященную космодрому «Восточный», Благовещенск — по теме 155-летия города. Свои выставочные площади будут у Шимановска, Тынды и Сковородинского района.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа