Приамурье ждет Игоря Шувалова

Приамурье ждет Игоря Шувалова

Высокий гость прилетает ознакомиться с состоянием дел в Приамурье
08 апреля 2010, 11:11
543
Первого зампреда правительства РФ Игоря Шувалова, министра здравоохранения Татьяну Голикову и других высокопоставленных членов правительственной комиссии по развитию Дальнего Востока ждут в Благовещенске. Об этом сообщает «Амурская правда».

По неофициальным данным, делегация прибудет в конце апреля.

В составе комиссии по вопросам развития Дальнего Востока, Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области более 50 высоких чинов и глав регионов. Среди них министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, министр регионального развития Виктор Басаргин, министр транспорта Игорь Левитин, а также губернаторы регионов Дальнего Востока, руководители Газпрома, Транснефти и других госкорпораций.

«Предварительно в списке все члены комиссии, но кто из них приедет сам, а кто пришлет своего представителя — пока неизвестно», — сообщил «АП» источник в областном правительстве.

В департаменте пресс-службы и информации Правительства РФ информацию о визите делегации подтвердили.

«На конец апреля действительно намечен визит на Дальний Восток первого зампреда Правительства РФ Игоря Шувалова. Но состоится ли он и когда это будет, сейчас сказать сложно», — сообщили в департаменте правительства.

По предварительным данным, гости пробудут в Благовещенске всего один день. Министерства областного правительства подготовят профильные выступления и доклады о ситуации дел в различных сферах жизни области, с которыми ознакомят членов делегации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа