Приамурье ждет затишье перед снегопадом

Прогноз на 20 февраля
19 февраля 2015, 13:57
1450
Благовещенск, 19 февраля, ИА «Порт Амур». Пятница даст возможность амурчанам подготовиться к снежному циклону, который придет в область в выходные. В целом по региону день отметится пасмурным настроением. 

В столице Приамурья солнце будет временами прятаться за тучи. Однако днем столбик термометра успеет подняться до -1º. Южный ветер сильно на температуру не повлияет. В Белогорске, Свободном и Райчихинске погодная картина завтра аналогичная. В Шимановске дневная температура в пределах -1º, однако здесь будет солнечно. 

Сковородино припорошит снежок. Тучи придут сюда уже ближе к вечеру. Однако весь день будет пасмурным — днем столбик термометра поднимется только до -12º. В Тынде и Зее небольшой снег пройдет утром. К вечеру снежные облака вновь вернутся в столицу БАМа. Что касается дневных температур, то в Зее будет -5º, а в Тынде -14º. 


Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа