Приамурье останется в заложниках непогоды

Приамурье останется в заложниках непогоды

Прогноз погоды на 14 июня
13 июня 2018, 17:28
1434
14 июня в Приамурье снова будет царить непогода. Небо затянут тучи, пойдет дождь, возможны ливни, грозы. Ветер будет порывистым, до 17 метров в секунду. 

В Тынде, Зее и Сковородине завтра небольшая облачность. Воздух прогреется до +21°, ночью до +8°. Ветер будет дуть с северо-востока и юго-востока со скоростью до 10 метров в секунду. Пасмурно в Шимановске, синоптики обещают дожди, днем — +13°, ночью будет на три градуса холоднее, северо-восточный, восточный ветер, 3-12 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске завтра небо затянут тучи, и пойдет сильный дождь. Столбики термометров днем поднимутся до +15°, ночью опустятся до +10°. Юго-восточный ветер разгонится до 13 метров в секунду. 

Завтра в Райчихинске и Завитинске пасмурно, ливни, днем до +16°, ночью столбики уличных термометров опустятся до +13°. Скорость юго-восточного ветра в порывах будет достигать 13 метров в секунду. Облачно в Архаре, днем — до +24°, ночью будет на десять градусов холоднее, юго-восточный, южный ветер разгонится до 17 метров в секунду. 

В Благовещенске пасмурно, дожди, временами переходящие в ливни. Уличные термометры покажут до +16° днем, ночью — +14°. Скорость юго-восточного ветра будет достигать 4-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа