Причины отдать предпочтение обоям

Как правильно выбрать обои?




26 апреля 2019, 17:19
717
Чтобы преобразить комнату без существенных денежных затрат и капитального ремонта достаточно сменить обои. Как их выбрать, учитывая существующие виды и особенности комнат?

Компания «Галерея обоев» https://yusi.com.ua/ предлагает приобрести настенные покрытия высокого качества и по доступной цене. Здесь представлена продукция ведущих мировых брендов в широком ассортименте.

Известно, что основную площадь в квартире занимают стены. Их покрытие способно передать целостность уюта и комфорта всего помещения. Поэтому нужно ответственно относиться к вопросу его выбора.

Среди огромного разнообразия покрытия для стен обои остаются наиболее востребованным отделочным материалом. В любом специализированном магазине, торгующим отделочными материалами, представлен большой ассортимент продукции разной текстуры и цветов.

Основные преимущества традиционных обоев

• Оклейка не требует проведение подготовительных операций;

• Работы могут проводиться даже на неровных поверхностях;

• Большой выбор цветов: от белого и черного, до светлых и ярких оттенков;

• Огромный выбор текстурных решений. Моющие и жидкие обои, тканевые и под покраску;

• Идеально выбранные обои гармонично подчеркнут существующие элементы декора и помогут поделить помещение зоны;

• Являются безопасными и обеспечивают благоприятную экологию.

Жидкие обои — оригинальное решение для ванной

В настоящее время существует очень хороший вариант отделки — оклейка жидкими обоями. Жаль, но по причине недостатка знаний и опыта многие люди отдают предпочтение более традиционным способам декора.

Сегодня выбор жидких обоев настолько обширен, что легко пересмотреть свое видение того, какой должна быть ванная комната.

Уже из названия можно понять, что представленный материал не боится влаги. Самыми водостойкими считают обои из винила, а основой акриловых является бумага, поэтому такой вариант не подходит для помещений с высоким уровнем влажности. Стеклообои имеют хорошую износостойкостью, но не являются экологичными. После поклейки обоев под покраску необходимо предусмотреть нанесение защитного слоя.

Обои, как и любые материалы для отделки, должны соответствовать предпочтениям и пожеланиям покупателя, чтобы при этом не нарушать дизайнерского замысла, использованного в комнате. 

Фото: finewall.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа