Приз главного партнера «Амурской осени» — группы компаний «Петропавловск» — получил 13-летний мальчик

Приз главного партнера «Амурской осени» — группы компаний «Петропавловск» — получил 13-летний мальчик

В ленте «Мой папа — Барышников» Дмитрий Выскубенко сыграл практически самого себя
25 сентября 2011, 22:15
1556 6
Впервые главный партнер фестиваля — группа компаний «Петропавловск» — учредил свой приз. Его вручили 13-летнему воспитаннику Московской государственной академии хореографии Дмитрию Выскубенко. Мальчик исполнил главную роль в фильме «Мой папа — Барышников».

Конкурсный фильм фестиваля театра и кино «Амурская осень» «Мой папа - Барышников» показали 23 сентября. Днем позже юный актер встретился с амурскими журналистами, рассказав о фильме и своей жизни.

Несмотря на успешный дебют в кино, Дима выбрал балет, а не съемочную площадку.

— Меня приглашали сниматься, но так как из-за съемок школу много пропускал, теперь догонять надо, я отказался, — рассказал Дмитрий Выскубенко. —  А балет нравится.

Сложностей с показом балета в фильме не было, отметила мама юного артиста Наталья Выскубенко. Дима практически играл самого себя, даже некоторые сцены менялись под него. Хотя самое главное, что изменили, это концовка. Изначально задумывалось, что главный герой должен был станцевать так, что его безоговорочно взяли обратно в школу. Но финал изменился из-за недоработки режиссера.

Наталья Выскубенко рассказала, что изначально пыталась держать Диму подальше от балета. Однако сын выбрал этот вид искусства сам. Правда, друзей у паренька не особо много, все из академии, с другими мальчику сойтись сложно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа