Проблемы амурчан будут решать запахами, рисунками и прикосновениями

Проблемы амурчан будут решать запахами, рисунками и прикосновениями

В Благовещенске появится центр позитивной психологии
22 января 2010, 10:36
1000 5
Методы позитивной психологии теперь используются и в нашей области. А буквально через месяц в Благовещенске появится центр позитивной психологии — первый в области и на всем Дальнем Востоке.

Арома-терапия, арт-терапия, телесная терапия. Эти и многие другие направления помогут пациентам найти себя. С помощью упражнений позитивной психологии можно, уверяют работники центра, найти решение своей проблемы. Психология под знаком «+» предлагает всем и всегда жить в позитиве. И в отличие от привычной нам психологии, не только ставит диагноз, но и находит выход из ситуации.

Чаще всего, кстати, амурчан беспокоит разлад в семье, говорят специалисты центра. И если раньше за подобными консультациями ходили только женщины, то в последнее время за помощью обращаются и мужчины.

— Глубоко в подсознании у людей есть ощущения, что они лишние. Поэтому им кажется, что они всем мешают, — сказала психолог Оксана Валявина.

Чтобы не чувствовать себя лишним на празднике жизни, нужно оптимистично к ней подходить. Это первостепенное кредо всех позитивных психологов. Тогда для избавления от негатива никакие врачи не понадобятся.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа